ALAN48+ индикатор.
Всем доброго дня. ALAN48+ индикатор приема и передачи на дисплее полностью светятся все кубики что на прием что...
Что выбрать для скрытой установки?
Понадобилась станция для работы на трассе. Устанавливать буду в Гранту, хочу сделать скрытую...
Антенна и кабель к радиомодему SATELLINE-3AS(d) Epic Pro
Добрый день. Лежал тут у меня без дела несколько лет радиомодем SATELLINE-3AS(d) Epic Pro - наконец нашел время с ним...
Посоветуйте кабель на базовую антенну на базу такси
Посоветуйте кабель на базовую антенну на базу такси. Старый кабель сгнил. Длина метров тридцать. Толщина...
Установка антенны в пластиковую крышу
Всем добрый день. Имеется грузовик MAN TGS. Крыша пластиковая. Имеются ли решения или опыт более-менее...
MJ-3031m не работает часть кнопок
Ребята, дайте пинок в нужном направлении! MJ-3031m сгорела подсветка. Стояли лампочки, уцелела одна. Видимо в...
Alan-78 plus
Принесли рацию Alan-78 plus (не cmd процессор Samsung 3P8249XZZ-IW89).Не отображается на дисплее не чего.Заменил транзистор...
Проводная телефонная связь (простейшее)
Всем привет. Поскольку у нас в производстве используется полевая проводная телефонная связь...
Диапазоны Alan 42
Я честно искал по всему интернету ответ на вопрос: Как соотносятся выбираемые диапазоны (I, I2, d, d2, d3, EU, EC, E, F, PL,...
подскажите пожалуйста, почему от провода тангенты идёт не понятный эффект
подскажите пожалуйста, почему от провода тангенты идёт не понятный эффект шума. то есть, ладонью провод у...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Трансивер INTEK M-490 plus

Вопросы и обсуждения.

Модератор: Кабан

Ответить
VLADimir57
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 19:13
Город: Кропоткин
Страна: Россия

Трансивер INTEK M-490 plus

Сообщение VLADimir57 »

Здравствуйте , прочитал повесть о нежданном госте . Применил это к себе , но всё таки вопрос задам. Отдали мне рацейку INTEK M-490 plus . Проблема такая - при включении рации она на секунды 3-4 включается на передачу , потом вроде всё хорошо .Но через 2-3 минуты на несколько секунд включается на передачу и так постоянно . Будьте добры ,может кто знает что за беда ?
Horns_Hoofs_Claws
500 Watt
500 Watt
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 13:53
Город: Москва
Страна: Россия
благодарностей: 1 раз

Трансивер INTEK M-490 plus

Сообщение Horns_Hoofs_Claws »

VLADimir57 писал(а):Здравствуйте , прочитал повесть о нежданном госте . Применил это к себе , но всё таки вопрос задам. Отдали мне рацейку INTEK M-490 plus . Проблема такая - при включении рации она на секунды 3-4 включается на передачу , потом вроде всё хорошо .Но через 2-3 минуты на несколько секунд включается на передачу и так постоянно . Будьте добры ,может кто знает что за беда ?
Владимир (и не только Вы), не отчитавшись по "старым" вопросам - опять открываете/задаёте новые (темы/вопросы). Хорошо ли это?

(Не отчитавшись за старое "финансирование" - о5 встали у паперти. Подавать не перестанут? (Прочитал анекдот про профессора, его дочь и "профессионального нищего", и, тоже - применил)).



Выяснили что делали с рацией когда это произошло, что показал виз. осмотр, что с "питаловом" у основных стабилизаторов, где сциль на схему(единую систему координат)?
VLADimir57
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 19:13
Город: Кропоткин
Страна: Россия

Трансивер INTEK M-490 plus

Сообщение VLADimir57 »

Добрый день .Всех с новым годом !!! Великодушно прошу прощения за свои грехи . Что я должен сделать чтобы загладить свою вину . По поводу intek m490 возникновение причины не известна так как водитель с этой машины уволился а на связь не выходит . По питанию всё нормально . визуальный осмотр ничего не дал . Но есть одно но ! Девайс после нахождения в тёплом помещении работает без нареканий . После того как его поставили на место (в автомобиль ) работал хорошо . После того как выключили а утром включили проблема всплыла пока не прогрелся , примерно через 4-5 часов стал работать нормально пока не остыл . ( Схемы пока нет ) работаю МНТ и ВСП (возможность случайного попадания ) .
Ответить