ALAN48+ индикатор.
Всем доброго дня. ALAN48+ индикатор приема и передачи на дисплее полностью светятся все кубики что на прием что...
Что выбрать для скрытой установки?
Понадобилась станция для работы на трассе. Устанавливать буду в Гранту, хочу сделать скрытую...
Антенна и кабель к радиомодему SATELLINE-3AS(d) Epic Pro
Добрый день. Лежал тут у меня без дела несколько лет радиомодем SATELLINE-3AS(d) Epic Pro - наконец нашел время с ним...
Посоветуйте кабель на базовую антенну на базу такси
Посоветуйте кабель на базовую антенну на базу такси. Старый кабель сгнил. Длина метров тридцать. Толщина...
Установка антенны в пластиковую крышу
Всем добрый день. Имеется грузовик MAN TGS. Крыша пластиковая. Имеются ли решения или опыт более-менее...
MJ-3031m не работает часть кнопок
Ребята, дайте пинок в нужном направлении! MJ-3031m сгорела подсветка. Стояли лампочки, уцелела одна. Видимо в...
Alan-78 plus
Принесли рацию Alan-78 plus (не cmd процессор Samsung 3P8249XZZ-IW89).Не отображается на дисплее не чего.Заменил транзистор...
Проводная телефонная связь (простейшее)
Всем привет. Поскольку у нас в производстве используется полевая проводная телефонная связь...
Диапазоны Alan 42
Я честно искал по всему интернету ответ на вопрос: Как соотносятся выбираемые диапазоны (I, I2, d, d2, d3, EU, EC, E, F, PL,...
подскажите пожалуйста, почему от провода тангенты идёт не понятный эффект
подскажите пожалуйста, почему от провода тангенты идёт не понятный эффект шума. то есть, ладонью провод у...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Есть ли у кого опыт установки на New Land Cruiser 200 4.5D?

Вопросы и обсуждения.

Модератор: Кабан

Ответить
Аватара пользователя
leshiy2k
500 Watt
500 Watt
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 9:01
Город: Нур-Султанжелес
Страна: Казахстан
Откуда: Нур-Султанжелес, Казахстан
Контактная информация:

Есть ли у кого опыт установки на New Land Cruiser 200 4.5D?

Сообщение leshiy2k »

Собственно, вопрос весь содержится в названии темы. Если не погонят меня поганой метлой с работы и не сильно порежут зарплату, то планирую я апреле-мае поменять Тигуана на New Land Cruiser 200 4.5D - и вот сильно интересует, много ли геморроя головной боли меня ждёт при врезке четверти и Optim Apollo 1? В частности интересует шумность автомобильной электроники: там все фонари и фары диодные, включая подсветку салона, да и CR с его неповторимыми шумами от 8 котлов... Хотелось бы если что подстелить соломки заранее и подготовиться как следует.
Всем заранее спасибо за ответы! Модераторам просьба не ругаться, поиском нашёл единственную тему установки на древний дизельный крузак, там всё незамысловато как в эмалированном тазу. Что бензинки не шумят - в курсе, ибо в подписи как раз 4.6 бензин, но он тоже без диодов и даже без ксенона. Так что помогайте, товарищи.
Участник "КЛУБА ЧЕТВЕРТОВАННЫХ"
Audi Q7 4M 2020 3.0TDI: Optim Corsair на прикуривателе + Optim Big на магните на люмине
Suzuki Grand Vitara 2008 2.4: MJ-555 (by Бобр) + Lemm AT-2001
Ответить