Alan 48+ не SMD - искажение АМ
Alan 48+ не SMD (старая). Небыло приема и передачи. Управление на ГУН около 0,5 В. Слил парафин, пропаял ГУН. Не...
ALAN48+ индикатор.
Всем доброго дня. ALAN48+ индикатор приема и передачи на дисплее полностью светятся все кубики что на прием что...
Что выбрать для скрытой установки?
Понадобилась станция для работы на трассе. Устанавливать буду в Гранту, хочу сделать скрытую...
Антенна и кабель к радиомодему SATELLINE-3AS(d) Epic Pro
Добрый день. Лежал тут у меня без дела несколько лет радиомодем SATELLINE-3AS(d) Epic Pro - наконец нашел время с ним...
Посоветуйте кабель на базовую антенну на базу такси
Посоветуйте кабель на базовую антенну на базу такси. Старый кабель сгнил. Длина метров тридцать. Толщина...
Установка антенны в пластиковую крышу
Всем добрый день. Имеется грузовик MAN TGS. Крыша пластиковая. Имеются ли решения или опыт более-менее...
MJ-3031m не работает часть кнопок
Ребята, дайте пинок в нужном направлении! MJ-3031m сгорела подсветка. Стояли лампочки, уцелела одна. Видимо в...
Alan-78 plus
Принесли рацию Alan-78 plus (не cmd процессор Samsung 3P8249XZZ-IW89).Не отображается на дисплее не чего.Заменил транзистор...
Проводная телефонная связь (простейшее)
Всем привет. Поскольку у нас в производстве используется полевая проводная телефонная связь...
Диапазоны Alan 42
Я честно искал по всему интернету ответ на вопрос: Как соотносятся выбираемые диапазоны (I, I2, d, d2, d3, EU, EC, E, F, PL,...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Vector VT-27 SMART

Вопросы и обсуждения.

Модератор: Кабан

Vector.VT27
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 15:27
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Vector VT-27 SMART

Сообщение Vector.VT27 »

На прием.
Да, есть такой эффект.
Исправим
Аватара пользователя
maikllll
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 17:20
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vector VT-27 SMART

Сообщение maikllll »

Vector.VT27 писал(а):
На прием.
Да, есть такой эффект.
Исправим
Отпишитесь плз. по результатам!
Может одновременно что-нибудь еще допилете по отзывам пользователей.
После чего хотелось бы перепрошиться. :oops:

Спасибо, что не бросаете сопровождение продукта! :good:
Личка заблокирована, skype maikllll, Yosan CB250(ранее President James, President Thomas, Lafayette Venus, MJ555, Yosan Stealth 5, Albrecht 6890, TTI TCB R2000, MJ700, Cobra-75wx, MJ300, Alan-100, Intek H520+, Maycom SH27) Yaesu VX-2R, Kirisun PT3800
Аватара пользователя
AvtobusNick
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 22:21
Город: Орехово-Зуево МО
Страна: Россия
Откуда: Московская область, Орехово-Зуево
благодарностей: 1 раз

Re: Vector VT-27 SMART

Сообщение AvtobusNick »

А мне нравится управление этой станцией.
Vector.VT27
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 15:27
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Vector VT-27 SMART

Сообщение Vector.VT27 »

Добрый день!

При работе VECTOR VT-27 Smart/Turbo были обнаружены и исправлены следующие ошибки:
1. В "Country code" 11 - некорректная работа с ячейками памяти: из RU части поддиапазона некорректно работали ячейки памяти с EU каналами и наоборот.
Текущий статус: исправлено.
2. Некорректная запись в память каналов с "АМ" модуляцией - передача в "АМ", прием в "FM".
Текущий статус: исправлено.

На сегодняшний день, новая прошивка проходит тестирование, думаю, на следующей неделе работы будут окончательно завершены.
Аватара пользователя
maikllll
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 17:20
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vector VT-27 SMART

Сообщение maikllll »

Vector.VT27 писал(а):Добрый день!

При работе VECTOR VT-27 Smart/Turbo были обнаружены и исправлены следующие ошибки:
1. В "Country code" 11 - некорректная работа с ячейками памяти: из RU части поддиапазона некорректно работали ячейки памяти с EU каналами и наоборот.
Текущий статус: исправлено.
2. Некорректная запись в память каналов с "АМ" модуляцией - передача в "АМ", прием в "FM".
Текущий статус: исправлено.

На сегодняшний день, новая прошивка проходит тестирование, думаю, на следующей неделе работы будут окончательно завершены.
Хорошая новость! Ждем. :good:
Личка заблокирована, skype maikllll, Yosan CB250(ранее President James, President Thomas, Lafayette Venus, MJ555, Yosan Stealth 5, Albrecht 6890, TTI TCB R2000, MJ700, Cobra-75wx, MJ300, Alan-100, Intek H520+, Maycom SH27) Yaesu VX-2R, Kirisun PT3800
Аватара пользователя
игорь войко
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 14:36
Город: Уфа
Страна: Россия
Откуда: город УФА
благодарностей: 1 раз

Re: Vector VT-27 SMART

Сообщение игорь войко »

Вектор 27 смарт турбо
Очень сильно искажает в АМ на приём, если два авто стоят рядом ......5-10 метров друг от друга
ну вот.......а так всё хорошо начиналось
Аватара пользователя
Бобр
Человек с контрольным паяльником
Человек с контрольным паяльником
Сообщения: 12491
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 16:37
Город: Московская область
Страна: Россия
Откуда: Планета Земля
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 42 раз(а)

Re: Vector VT-27 SMART

Сообщение Бобр »

Логично, там сигнал несколько вольт, какой приемник такое выдержит?
Ушел в себя, вернусь не скоро
Не всё то мозг, что из двух полушарий...
Saintix
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 22:51
Город: Ноябрьск
Страна: Россия

Re: Vector VT-27 SMART

Сообщение Saintix »

А что за режим In при установке частотной сетки (кода страны), кто подскажет? У меня выбор при включении станции с зажатой UP: EU, Ru, 11, In.

Кстати, для реализации кнопки ASQ или любой другой, можно использовать синий провод в тангенте. Он всё равно не задействован в большинстве экземпляров. Вытаскиваем из разъёма в станции и тангенте, припаиваем к нужной кнопке на стороне станции, в тангенте через кнопку сажаем на корпус. На своём экземпляре именно так и сделал. При этом нет необходимости курочить крепление стандартного кабеля.
qu700
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 6:27
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Vector VT-27 SMART

Сообщение qu700 »

Здравствуйте! Увлекаюсь рыбалкой. Носимые рации есть очень удобно. Вот решил обзавестись сибишкой в машину. Для связи в колонне и так обстановку узнать. Заинтересовала радейка смарт турбо (размеры и функционал). Вопрос наверное к Vector.VT27. А когда ожидается следующая версия этой станции с новым дисплеем и с возможными улучшениями? Рация не нужна каждый день потому компактность очень кстати. И как вариант рассматриваю оптим пилигрим, но размер уже поболее. Антенну планирую магнитную (биг оптим) так как радейка будет жить в разных машинах. Спасибо за ответ.
шикша
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 0:25
Город: Саратов
Страна: Россия

Re: Vector VT-27 SMART

Сообщение шикша »

Saintix писал(а):А что за режим In при установке частотной сетки (кода страны), кто подскажет? .
Индия 26,965-27,275 МГц.
qu700
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 6:27
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Vector VT-27 SMART

Сообщение qu700 »

Кто знает, появилась ли модификация с новым дисплеем? В начале августа отпуск. Питание проложил всё готово к установке. Или нет смысла ждать обновлённой модели.
qu700
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 6:27
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Vector VT-27 SMART

Сообщение qu700 »

любопытство не даёт покоя!!! нашёл оптовую контору поставляющую векторы. очень мне любезно всё растолковали. может кому интересно! значит вот эта первая партия смарт турбо пришла с табло без пиктограммы att и соответственно нет возможности такой регулировки. следующая партия будет уже с новым табло и всё будет работать со всеми регулировками как и заложено в данной радейке(инструкция есть в инете почитайте). по срокам -как продастся эта партия придёт новая доработаная(как мне пояснили 3-4месяца это примерно сент-окт). решил подождать. а для поездки в отпуск возьму на прокат у друга мегажуть пообвыкнуть :)
Аватара пользователя
Yurbas
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 18:29
Город: Климово, Брянской области
Страна: Россия
Откуда: KO52xe92QO
Контактная информация:

Re: Vector VT-27 SMART

Сообщение Yurbas »

qu700 на день переведён в читатели для ознакомления с Правилами форума.
Где начало того конца, которым кончается начало?
Аватара пользователя
dul06
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 14:45
Город: Мичуринск Тамбовская обл.
Страна: Россия
Откуда: Мичуринск Тамбовская обл.

Re: Vector VT-27 SMART

Сообщение dul06 »

qu700
Да Вы я прям смотрю мазахист... Третье сообщение и всё тоже самое. :D
Участник "КЛУБА ЧЕТВЕРТОВАННЫХ"
OPTIM-778(V.3)+SG400+MFJ-1966 на складном основании по феншую в крыше)))
Позывной
"417"
Не бойтесь делать то, что никогда не делали. Помните, дилетант построил "Ковчег", а профессионалы "Титаник"!!!
Немец.Minsk
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 13:02
Город: BERLiN
Страна: DEU
Откуда: ㊗vbhtcbjjffbjyhnj
Контактная информация:

Re: Vector VT-27 SMART

Сообщение Немец.Minsk »

Приобрёл Вектор Смарт. Понравился, как работает.
Турбо версию пока не рассматривал. Думаю, позже в новом варианте взять турбо на вторую машину.
Выйдет новая прошивка, как можно перепрошить?
Ответить