Ci-Bi.ru Форум о связи

Ci-Bi.ru Форум о связи
Текущее время: Вс июл 22, 2018 19:30

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антенна Big Optim наводки
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 17:15 
10 mWatt

Страна: Россия
У меня Optim Apollo v.3 с Big Optim на магните, всё новое. Всё работает, но слышу наводки от зажигания. Штатная опция рации прибирает их ,но не до конца. Раздражает. Штатная магнитола работает без помех. Кто имел дело с этой или аналогичными антеннами поделитесь как было у вас. Спасибо.

Заголовок сообщения: Антенна Big Optim наводки
СообщениеДобавлено: Чт янв 11, 2018 23:29 
KiloWatt

Страна: Россия
burmila писал(а):
У меня Optim Apollo v.3 с Big Optim на магните, всё новое. Всё работает, но слышу наводки от зажигания. Штатная опция рации прибирает их ,но не до конца. Раздражает. Штатная магнитола работает без помех. Кто имел дело с этой или аналогичными антеннами поделитесь как было у вас. Спасибо.

Здравствуйте тов-щ гражданин! Рады приветствовать Вас на нашем, не побоюсь этого слова, замечательном портале радиовредителей, тьфу, радиолюбителей! :crazy:
З.ы. как всегда забыл о чём хотел рассказать... Вам, с Вашей проблемой сюда – https://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=289 Ну я понимаю, да знаю я что поиск не работал. Бывает. Ага. :crazy:

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00