Секретная формула
Разработана Алматинцами. Это самое эффективное для того, чтобы брать DX-ов. И это не шутка. ...
зарядка телефона из эфира
[youtube]https://youtu.be/rSsWujhYY7w[/youtube] :D
Вот что происходит...
...когда невнимательно прочитали ci-bi.ru: http://habrastorage.org/storage2/97e/7f3/a2c/97e7f3a2c626d1734d5242bc13174839.gif ...когда Пётр...
"Изделие №1 онли", или "Атака клоунов"
какая рация НОРМАЛЬНО работает из коробки?! если постоянно крутить ручник(шумодав) мегаджета,то-он...
Рыболовный Юмор (Картинки)
http://cs319719.userapi.com/v319719436/674/DYBUHZ19HZw.jpg http://cs319719.userapi.com/v319719436/5ba/PTQ3SqM_Lxc.jpg Продолжаем развивать тему :) :P
Дизель Live
Я лежу на полу растянувшись немножко, И горжусь-нимагу, что я КОТ а не КОШКА! ...
Подходит ли этим девушкам розовый цвет одежды?
Небольшой опрос форумчан всех полов. http://www.webpark.ru/comment/82748 Комментарии по ссылке я не читал! 8) Внимание!...
Зелёный берет и голубая луна
Московские власти таки согласовали акцию сексуальных меньшинств. По сообщениям Forbes Цитата: Организатор...
Тяжело в деревне без нагана! Юмор+фото
Все ниженаписанное воспринимать исключительно с точки зрения юмора. Итак, решил я тут сделать фотодоклад...
Взрыв мозга
Найдите числа от 1 до 90 по порядку. На старт, внимание, марш! http://www.libo.ru/uploads/posts/2010-11/1289287201_1288957068_dsc04048.jpg Ваше...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

"Изделие №1 онли", или "Атака клоунов"

Тут можно и немного пошутить.

Модератор: Наталья

мехх
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 16:45
Город: Сергиев Посад
Страна: Россия

"Изделие №1 онли", или "Атака клоунов"

Сообщение мехх »

какая рация НОРМАЛЬНО работает из коробки?!
если постоянно крутить ручник(шумодав) мегаджета,то-он работает.как и пол миллиона его клонов.на три с пюсом.не больше.
алинка-работает. просто работает,сразу и нормально.
етиком-не тестил,но ...нет её в свободной продаже..
на десерт:президент!работает из коробки сразу и нормально.по цене-если учитывать стоимости "доработок"говна из коробки -не дороже,чем все остальные.
90% ,что меня сотрут,из слабости ,трусости и безысходности,кабан,бобер и их плебеи...
просто на всякий случай,чтобы не остаться "не у дел"...ибо не могут кроме как замениь резюк с двумя полосками на резюк с 3-мя....ничего...
прочитал многое на этом сайте,даже попытки описать подробную работу некоторых устройств...)))но как-то это больше похоже на копирайт,небольше....
сегодня купил еще одного президента:томас+тангента от вильямса...)))комплект встал в 12 тонн,сравнив рядом в мегажутью(600турбо)))-похоронил мегажуть.громыхайло однако,не больше...
президюга с 4 ваттами уделал напроч мегажуть с её 15-ю...во всём!

кроме,как удалить это сообщение и забанить меня,у кабана и бобра есть ,что сказать?(ну,бобёр-то,не зря с прошлого года президента "дорабатывает!"-было бы чего,давно бы сделал,а когда нечего ,да еще и не шаришь...-признаться-невозможно,ибо потеряешь вес...имидж,пузырь лопнет,и денег,которые бобёр с кабаном берут за настройку конструкторов-просто не станет.(((

прощаюсь )))

:::с теми кому главное купить не дорого,но недешево обслуживать)))
с теми,кто кроме изделия №1 ничего не слышал)))
с теми,кто всё понимает,но молчит,он просто собирает инфу))))
для тех,кому не понравилось: попробуйте президента томас+ тангента от вильямса=это для тех,кто покупает один раз. полностью готовый продукт.
есть,что противопоставить за 12 тр?
уверен,что диалога не будет.просто сотрут.(на всякий случай!)ссыкотно оставлять))))
этож на себе(каком никаком)-и на своем бизнессе-крест поставить!)))))))

прощаюсь))) и продаю гремящщее дерьмо-мегажуть 600т)))))))))))
Аватара пользователя
Techic
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:09
Город: Киров
Страна: Россия
Откуда: Киров (Вятка)
благодарностей: 12 раз(а)

Re: си би №1 онли!

Сообщение Techic »

Очень содержательно, а главное, смело. С чего бы? Не от того ли, что ноги длинные и по делу сказать больше нечего?? :pardon:
мехх писал(а):прощаюсь )))
Прощайте :crazy_pilot: :cry:
MFJ 1966 складная-комбо, MJ-650 Turbo, антизатык, регулируемый ASQ, SG-400 ДУ (сдох, зараза)
Dragon SY-101, Alinco DR-M03SX/135CB (теперь она попугай), Yaesu VX-6R
RigExpert AA-230 PRO
Если рука с дрелью не поднимается к крыше Вашего железного коня - звоните
Аватара пользователя
levsha
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:53
Город: Челябинск
Страна: Россия

Re: си би №1 онли!

Сообщение levsha »

Коль, Вы сударь пьяный мудак, каков с Вас спрос? Хоть-бы что-нибудь дельное сказал...
Последний раз редактировалось levsha Пт мар 15, 2013 22:23, всего редактировалось 1 раз.
8-919-3О-50-777
Аватара пользователя
Techic
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:09
Город: Киров
Страна: Россия
Откуда: Киров (Вятка)
благодарностей: 12 раз(а)

Re: си би №1 онли!

Сообщение Techic »

levsha, +100500
MFJ 1966 складная-комбо, MJ-650 Turbo, антизатык, регулируемый ASQ, SG-400 ДУ (сдох, зараза)
Dragon SY-101, Alinco DR-M03SX/135CB (теперь она попугай), Yaesu VX-6R
RigExpert AA-230 PRO
Если рука с дрелью не поднимается к крыше Вашего железного коня - звоните
Аватара пользователя
ААА
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 7:54
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: ....омут
поблагодарил: 3 раз(а)
благодарностей: 9 раз(а)

Re: си би №1 онли!

Сообщение ААА »

В Баню. :evil:
Аватара пользователя
levsha
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:53
Город: Челябинск
Страна: Россия

Re: си би №1 онли!

Сообщение levsha »

Опять весна, опять подснежники..Прошу прощения за резкость. Не надо в баню, крик души у человека...У нас менты каждый день то извращенца поймают, то трупак девки расчлененной найдут...Млять, у нестойких к суровой действительности опять кризис...Самое неинтересное - доктор не поможет, даже при желании. Ваш пост некоторым образом понимаю, но вот одобрить при всем желании не могу.
Звонят простые пользователи с единственным вопросом: "какой комплект подешевле купить и чтоб еще и работал? "
Как Вы думаете: куда меня простые пацаны пошлют с вашим презиком за 12 тыщ?
8-919-3О-50-777
Аватара пользователя
САДКО
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 19:32
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург, Нарвская Застава

Re: си би №1 онли!

Сообщение САДКО »

мехх писал(а): для тех,кому не понравилось: попробуйте президента томас+ тангента от вильямса=это для тех,кто покупает один раз. полностью готовый продукт.
есть,что противопоставить за 12 тр?
Запросто. Ескалибур за 5 тыр втрое лучше работает. Проверял лично и многократно.
Глухонемой и пешеход! КРИКа больше нету!!!
Услуга "трезвый водитель" в любое время суток.
8(921)4461514. 8(981)7735935
Аватара пользователя
DimKord
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 21:11
Город: Киров
Страна: Россия
Откуда: Киров (Вятка)
Контактная информация:

Re: си би №1 онли!

Сообщение DimKord »

мехх писал(а): и продаю гремящщее дерьмо-мегажуть 600т
И чем не понравилась Мегажуть 600 турбо человеку? Отличный аппарат. Не из коробки конечно, с доработками... Но мне лично нравится.
Hyundai Solaris
MegaJet MJ-600 Turbo,
Lemm 2001 Turbo
Chief
500 Watt
500 Watt
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 13:02
Город: Default
Страна: Default

Re: си би №1 онли!

Сообщение Chief »

Толстый троллинг. :)
С президентами тоже не все гладко. Хотя, надо отдать должное, возни с ними, в некотором смысле, меньше. На всем этом великолепии ставит большой, жирный крест цена. И мне предлагают отдать 12 тысяч за обычную си-би, только с AM/FM, без SSB, с хлопающим и шикающим автоматом? Станцию, которая будучи раскрытой на несколько сеток перестает переключаться в нули? Нет, господа, я категорически не согласен. :rus2:
Корпус у MJ-600 действительно склонен к резонансам на большой громкости, это факт. Погремушка? Наверное. Но после доработки, она свои деньги отрабатывает полностью. Следующее поколение MJ-650 по эргономике и доступности функций уделывает своего прародителя на корню и тем более оправдывает вложенные средства.
Ну а президент... Раз они до сих пор существуют, значит есть спрос. И такие станции должны быть на рынке. Ведь если ты купил что-то дешевое, да еще и доработал зачем-то, посоны могут и не оценить. :D
Аватара пользователя
Бобр
Человек с контрольным паяльником
Человек с контрольным паяльником
Сообщения: 12490
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 16:37
Город: Московская область
Страна: Россия
Откуда: Планета Земля
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 40 раз(а)

Re: си би №1 онли!

Сообщение Бобр »

Круто, блин. Но толсто. Особенно про алинку. Это не та ли "алинка", коя "Энитоном" зовется, у нас "из коробки" вдруг заработала? Да и изделие номер раз, презервуар который, если бы при своем конском ценнике еще и работал хотя бы на уровне TTI TCB-551 или 150-го мегажутя - я бы давно бросил заниматься всей этой хренью. Впрочем, Chief уже все сказал, добавить нечего.
прочитал многое на этом сайте,даже попытки описать подробную работу некоторых устройств...)))но как-то это больше похоже на копирайт, небольше....
А есть ли смысл писать технические статьи, объясняющие "работу некоторых устройств"? Кто способен это понять - это давно поняли, остальным это не нужно. Остальные достают меня в личке просьбами типа "а дай мне полный список компонентов для доработки MJ-555", и на резонное предложение составить его самостоятельно за 5 минут, в полном неадеквате орут "за бесплатно ничего делать не хочешь!".
Насчет "копирайта" (видимо имелся в виду "копипаст") - жду ссылок на первоисточник (и уже самому смешно :D )
не могут кроме как замениь резюк с двумя полосками на резюк с 3-мя.
Заменить резюк может любой студент (чем они успешно и занимаются, нужно же студентам деньги на конфеты-букеты зарабатывать), а вот додуматься до того, что на что менять, и почему именно так... Как-то немного таких пока что. Тема конечно "детская", несерьезная, но кто-то должен и игрушками заниматься.
ЗЫ В одном прав товарищ - 600-турбо уже не тот. Сейчас такое чудовище способен купить только конченный слоупок.
Ушел в себя, вернусь не скоро
Не всё то мозг, что из двух полушарий...
Аватара пользователя
studiovvv
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 23:13
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, м. Университет

Re: си би №1 онли!

Сообщение studiovvv »

Он же нас спасти пришел!
По-моему, пчелы что-то подозревают... (Пух©)

Изображение
раньше: "tti TCB R2000, AT-2001 TURBO"
раньше: "Yosan Excalibur Turbo, AT-2001 TURBO",
временно глухонеимой, позывной - "Аэробус" тел. 915 277 шесть0 девять0
Аватара пользователя
enzo
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 16:50
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 1 раз

Re: "Изделие №1 онли", или "Атака клоунов"

Сообщение enzo »

:lol:
Смеялсо!
Аффтар, зачетный вброс говна в вентилятор, пиши ещё! Такие клоуны привносят радость в будни. Вот только ты сам больше не придешь, а жаль...
По сему, без твоего ответа, тему эту шлепнуть придется.. Повеселил от души... :focus:
Участник "Клуба Четвертованных"
Yosan Excalibur TURBO
Yaesu-7800
Yaesu VX-3R;
Yaesu FT-857D+LDG IIPro+CHAMELEON ZEPP USA
Позывной: R3Ci-Bi.Ru
Аватара пользователя
SeriousDen
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 22:43
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 4 раз(а)

Re: си би №1 онли!

Сообщение SeriousDen »

Люди делятся на две категории - одни делают выводы и идут дальше, а другие ходят и кричат, что их обманули. А кричат, потому что вопросы не умеют задавать. А президенты я даже пробовать не хочу, ибо я не понимаю вещи, конкуренты которых стоят в 2-5 раз дешевле. За что??? :shock: За имя??? А захочется винтажа - закажу в Пендосии си-бишку годов так 70-х, на ибэее есть недорого. :D И сделано там же. То есть понтов больше. :P
2131, Stelth 5, четверть на основании от river31, SG-200,но пока всё это в разных локациях. VX-6R.
"-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!"
Аватара пользователя
Бобр
Человек с контрольным паяльником
Человек с контрольным паяльником
Сообщения: 12490
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 16:37
Город: Московская область
Страна: Россия
Откуда: Планета Земля
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 40 раз(а)

Re: "Изделие №1 онли", или "Атака клоунов"

Сообщение Бобр »

SeriousDen
PRESIDENT не имеет никакого отношения к США, фирма зарегистрирована во Франции, а изготовитель аппаратов - японская контора UNIDEN с производством в Китае. Аппараты действительно интересные, и качество сборки не идет ни в какое сравнение с китайскими YOSANами, но кривой спектральный шумодав сильно портит картину. Кроме того, заточенность под "40-канальную Европу" делает эти аппараты малопригодными для России. Покупать PRESIDENT - это то же самое, что покупать новую Тойоту с правым рулем - дорого и бестолково, потому как не для нас сделано, хоть и сделано качественно
Ушел в себя, вернусь не скоро
Не всё то мозг, что из двух полушарий...
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: "Изделие №1 онли", или "Атака клоунов"

Сообщение soulseeker »

Бобр только при этом, эта Тойота не только криворукая, но и стоит в 2-3 раза дороже обычной.
Ответить