Секретная формула
Разработана Алматинцами. Это самое эффективное для того, чтобы брать DX-ов. И это не шутка. ...
зарядка телефона из эфира
[youtube]https://youtu.be/rSsWujhYY7w[/youtube] :D
Вот что происходит...
...когда невнимательно прочитали ci-bi.ru: http://habrastorage.org/storage2/97e/7f3/a2c/97e7f3a2c626d1734d5242bc13174839.gif ...когда Пётр...
"Изделие №1 онли", или "Атака клоунов"
какая рация НОРМАЛЬНО работает из коробки?! если постоянно крутить ручник(шумодав) мегаджета,то-он...
Рыболовный Юмор (Картинки)
http://cs319719.userapi.com/v319719436/674/DYBUHZ19HZw.jpg http://cs319719.userapi.com/v319719436/5ba/PTQ3SqM_Lxc.jpg Продолжаем развивать тему :) :P
Дизель Live
Я лежу на полу растянувшись немножко, И горжусь-нимагу, что я КОТ а не КОШКА! ...
Подходит ли этим девушкам розовый цвет одежды?
Небольшой опрос форумчан всех полов. http://www.webpark.ru/comment/82748 Комментарии по ссылке я не читал! 8) Внимание!...
Зелёный берет и голубая луна
Московские власти таки согласовали акцию сексуальных меньшинств. По сообщениям Forbes Цитата: Организатор...
Тяжело в деревне без нагана! Юмор+фото
Все ниженаписанное воспринимать исключительно с точки зрения юмора. Итак, решил я тут сделать фотодоклад...
Взрыв мозга
Найдите числа от 1 до 90 по порядку. На старт, внимание, марш! http://www.libo.ru/uploads/posts/2010-11/1289287201_1288957068_dsc04048.jpg Ваше...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Дизель Live

Тут можно и немного пошутить.

Модератор: Наталья

Ответить
Аватара пользователя
Кобах
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 10:22
Город: Снегири
Страна: Россия
Откуда: МО
Контактная информация:

Дизель Live

Сообщение Кобах »

Я лежу на полу растянувшись немножко,
И горжусь-нимагу, что я КОТ а не КОШКА!

Изображение

На прошлой неделе резко любознательный Дизель решил, что без его особо грамотных советов и трепетных лап мелкий мой ребенок не справиться с рисованием. Дите уже дорисовало, что то понятное только ему, как вальяжно появился Котэ, боком отодвинул от мольберта человеческого детеныша, и со словами - "Кыш, мелочь! Щас профи работать будут!" - уставился на холст неподвижными зрачками.

Чо имел ввиду Дизель под "Профи работать будут" я так не понял, но сия психоделическая картина настолько погрузила трепетный характер Котэ в пучину медитации, что животное минут двадцать недвижимо втыкало в альбом с рисунком, периодически восклицая то то типа "ур-ур-ур!"
Изображение

...День космонавтики. Я рассказываю мелкому, что собственно есть этот день. И про "заправлены в планшеты космические карты" и про "Сказал поехали", и про многое другое. Особенно заинтересовал пытливое поколение момент, в котором рассказывалось про скафандр. После чего я отлучился на пять минут, а когда вернулся меня встретил астронавт, уныло сидящий на приступочке своим собственным жопом и мой мелкий с восторгом разглядывающий новообразованного исследователя космических глубин
Изображение

"Исследователь" сидел спокойно и думал свои космические мысли вращая их внутри гермошлема. Кроме мыслей в гермошлеме еще вращались нос, усы и глаза и немного уши.
Изображение

Из гермошлема глухо слышался бравурный марш исполняемый, собственно, самим Дизелем -
...Йа Космокот - метеорит мне в рот.
...Где космомыши? Йа хочу их слышать.
...Космососиска - щастье уже близко
И еще много нецензурного но самовосхваляющего легендарную доблесть Котэ.
Изображение

А потом это живородящее, заграбастало коробки из под молока в которых некие домашние, обезумевшие агрономы выращивают рассаду, и погребло их под собой. Я сделал вид, что не замечаю, ибо эта домашняя агрономофилия несколько уже надоела. А Кот молодец! Сволачь такая. Он потом ночью из этих коробочек что то себе строил и рушил. Строил и рушил. Строил и рушил. И так до утра. Любит он их за что то...
Изображение

...- Ты эта, главкот ,или хвостик мышиный? - хотрожопое Котэ как всегда начал издалека - Я имею желание, тэкскэть, немного попросить тебя об одолжении. И в глаза мне так, зырк-зырк
- Чо хошь? - прервал я его в высшей степени куртуазный монолог.
- Чо, чо. Молока хочу - не стал врать Дизя.
Аааа, так это завсегда. И я радостный ,что могу угодить Его Лохможопости, налил ему немного требуемого продукта.
То, что Котэ существо в высшей степени разумное и нестандартное я понял пол минуты спустя. "Молоко?" - Дизель понюхал мисочку и хрюкнул - "Холодное, блин." И хлоп, собака такая, по миске лапой. Молоко тонким слоем разлилось на пол...
Изображение

... и довольная Котоморда начала слизывать его бормоча что то про "пол с подогревом-теплое молоко" и про "непроходимую тупость людскую"
Изображение

После чего смачно икнул, сбросил пинком меня с дивана и развалился в позе "Яйцекажущего мохнонога". Я только потом понял - он, сц ,сел СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР! Не, вы поняли?! Я сам сначала не поверил, а как присмотрелся, так охренел напрочь. Это сумрачное мозгом живородящее, ни капли не стесняясь, заняло пол дивана и смотрит телек! С ужасом думаю о том моменте, когда он научится пользоваться пультом.
Изображение

А еще появилась странная привычка. На стол мы его не пускаем, так он, что бы понять наше меню, начал лезть в посудомойку, обнюхивать тарелки и что то записывать в свой блокнотик. Я очень подозреваю ,что там полное досье на наши продукты и ряд очень обидных мне эпитетов.
Изображение

И главное лицо такое доброе-доброе, наивное-наивное. Типо я тут так, мимо проходил, смотрю, ба! А посудомойка то и не закрыта! Вай, какой непорядок! Дай, думаю, закрою, приятное хозяину сделаю... Лицемер мохнорылый..
Изображение

А потом заляжет передо мной и так демонстративно начинает пальцы в районе лапы нализывать, в позах различных, гуттаперчевых
Изображение

Или подойдет и глядя в глаза своими наглючими буркалами, начинает мусолить лапу и намекать явно, дескать голодом СуперКота заморили, он де от голода уже лапу сосет как медведь какой нецивилизованный. А глаза такие, что если не дашь ему мяса, то очень реально и сам мясом станешь
Изображение

Но иногда Котэ ошибается в выборе момента, и приходится ему, аки птица Страус, лететь стремительно, перебирая ногами, как пианистка пальчиками и махая лохматым своим жопом, аж в другую комнату.
Изображение
_________________________________
MJ600/KL300/Turbo2001 made by Кабан, installation by Байстрюк
_________________________________
MJ850/Eagle1000 made by Кабан, installation by Байстрюк
Аватара пользователя
Макс74
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 7:57
Город: Челябинск
Страна: Россия
Откуда: Челябинск
поблагодарил: 2 раз(а)
благодарностей: 3 раз(а)
Контактная информация:

Re: Дизель Live

Сообщение Макс74 »

:ROFL: :ROFL: Котэ просто супер :ROFL: :ROFL:
Пока глухонемой. (Mitsubishi Pajero 2)
"Седой", радиолюбительский позывной UB8AIM
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Дизель Live

Сообщение Мишаня »

Нужно в "Наши домашние животные" перенести. :D
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
demo_n
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 23:06
Город: Казань
Страна: Россия
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Re: Дизель Live

Сообщение demo_n »

Кобах
Очень, ну просто очень здорово. Если не возражаете размещу на других форумах с указанием автора :?:
YAESU-857, KL-800,MFJ1966., Anly WH-711
Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь.
Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам)
Аватара пользователя
Кобах
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 10:22
Город: Снегири
Страна: Россия
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Дизель Live

Сообщение Кобах »

demo_n писал(а):Кобах
Если не возражаете размещу на других форумах с указанием автора :?:
Запросто. Их у меня еще кучка есть :))
_________________________________
MJ600/KL300/Turbo2001 made by Кабан, installation by Байстрюк
_________________________________
MJ850/Eagle1000 made by Кабан, installation by Байстрюк
Аватара пользователя
demo_n
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 23:06
Город: Казань
Страна: Россия
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Re: Дизель Live

Сообщение demo_n »

Кобах писал(а):
demo_n писал(а):Кобах
Если не возражаете размещу на других форумах с указанием автора :?:
Запросто. Их у меня еще кучка есть :))
Спасибо, позитивчик :D
YAESU-857, KL-800,MFJ1966., Anly WH-711
Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь.
Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам)
Аватара пользователя
Кобах
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 10:22
Город: Снегири
Страна: Россия
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Дизель Live

Сообщение Кобах »

demo_n писал(а):Спасибо
Да не за что, могу еще ссылок накидать с Дизелем
_________________________________
MJ600/KL300/Turbo2001 made by Кабан, installation by Байстрюк
_________________________________
MJ850/Eagle1000 made by Кабан, installation by Байстрюк
Аватара пользователя
maikllll
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 17:20
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дизель Live

Сообщение maikllll »

Коте
Изображение

вот так зевает
Изображение
Личка заблокирована, skype maikllll, Yosan CB250(ранее President James, President Thomas, Lafayette Venus, MJ555, Yosan Stealth 5, Albrecht 6890, TTI TCB R2000, MJ700, Cobra-75wx, MJ300, Alan-100, Intek H520+, Maycom SH27) Yaesu VX-2R, Kirisun PT3800
Аватара пользователя
FEDOR
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 12:23
Город: Санкт Петербург
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская; ЛО, п. Токсово

Re: Дизель Live

Сообщение FEDOR »

Кобах писал(а):могу еще ссылок накидать с Дизелем
Будем премного благодарны! :wink:
Александр UB1ABP
м.т. +7(911)2211160

Теория - это знания миллионов людей
выраженные в сжатой форме.
Участник "Клуба четвертованных"
Аватара пользователя
Кобах
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 10:22
Город: Снегири
Страна: Россия
Откуда: МО
Контактная информация:

Re: Дизель Live

Сообщение Кобах »

_________________________________
MJ600/KL300/Turbo2001 made by Кабан, installation by Байстрюк
_________________________________
MJ850/Eagle1000 made by Кабан, installation by Байстрюк
Аватара пользователя
FEDOR
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 12:23
Город: Санкт Петербург
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская; ЛО, п. Токсово

Re: Дизель Live

Сообщение FEDOR »

Спасибо! :)
Просто потрясающе!
Александр UB1ABP
м.т. +7(911)2211160

Теория - это знания миллионов людей
выраженные в сжатой форме.
Участник "Клуба четвертованных"
Ответить