Секретная формула
Разработана Алматинцами. Это самое эффективное для того, чтобы брать DX-ов. И это не шутка. ...
зарядка телефона из эфира
[youtube]https://youtu.be/rSsWujhYY7w[/youtube] :D
Вот что происходит...
...когда невнимательно прочитали ci-bi.ru: http://habrastorage.org/storage2/97e/7f3/a2c/97e7f3a2c626d1734d5242bc13174839.gif ...когда Пётр...
"Изделие №1 онли", или "Атака клоунов"
какая рация НОРМАЛЬНО работает из коробки?! если постоянно крутить ручник(шумодав) мегаджета,то-он...
Рыболовный Юмор (Картинки)
http://cs319719.userapi.com/v319719436/674/DYBUHZ19HZw.jpg http://cs319719.userapi.com/v319719436/5ba/PTQ3SqM_Lxc.jpg Продолжаем развивать тему :) :P
Дизель Live
Я лежу на полу растянувшись немножко, И горжусь-нимагу, что я КОТ а не КОШКА! ...
Подходит ли этим девушкам розовый цвет одежды?
Небольшой опрос форумчан всех полов. http://www.webpark.ru/comment/82748 Комментарии по ссылке я не читал! 8) Внимание!...
Зелёный берет и голубая луна
Московские власти таки согласовали акцию сексуальных меньшинств. По сообщениям Forbes Цитата: Организатор...
Тяжело в деревне без нагана! Юмор+фото
Все ниженаписанное воспринимать исключительно с точки зрения юмора. Итак, решил я тут сделать фотодоклад...
Взрыв мозга
Найдите числа от 1 до 90 по порядку. На старт, внимание, марш! http://www.libo.ru/uploads/posts/2010-11/1289287201_1288957068_dsc04048.jpg Ваше...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

А ничо, если с матом?

Тут можно и немного пошутить.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Кобах
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 10:22
Город: Снегири
Страна: Россия
Откуда: МО
Контактная информация:

А ничо, если с матом?

Сообщение Кобах »

Есть в природе много всяких зверушек симпатишных, белочка там, бурундуки разные мохнатые, лисички любопытные. Всех и не перечислить. Но все они имеют одно родственное свойство – когда смотришь на животин этих со стороны, то умиляешься как тетка зависшая над коляской. Ути-пути какие мы миленькие, маленькие и красивенькие.

Но как только какое нить зверюго тебя за палец вкусит, ну или в кучу животную ненароком наступишь, то все. Никаких те «ути-пути», и тем более «какой миленький».

Урод горбатый – это минимальная характеристика еще недавно красивой и веселой зверушки.

… Грибной сезон нынче в разгаре. Грибов столько, что впору не косой косить а на комбайне заезжать в лес. Как сойдешь с дороги, загнешься рачком и попер, попер в такой вот еротичной позе грибки резать да в ведерко складывать.

Намедни я с товарищем заперлись в лес, загнулись как два рака, и похромали потихоньку.
Чую, все. Поясница хрустит, в мозгу многокровие начинается. Да и поднадоело как то.
Поднимаю голову, смотрю, метрах в пяти коллега согнулся в кустах и что то там похрустывает. Жрет что то, что ли?

- Эгегей, бляааать!!! Отдыхать пора!

А вот когда коллега выпрямился, тут я немного обосрался. Лицо у коллеги совсем не человеческое, а очень даже медвединное. Правда сильно охуевшее от неожиданности. Изо рта веточка с куста голубики свисает а в глазах… Да чорт его знает, чо там в глазах. Я не офтальмолог, и не смотрел в них.

Ситуация самая что ни на есть, заебись. Я, медведь и ведро с грибами. Вот такой, bлять, треугольник.

А эта ебаная гризли еще так лапой по морде своей глумливой провела, веточку так небрежно смахнула с ибальничка и села как то совсем по человечески на жопу. Типо в театр пришла, сука.

Я хоть и обосрался на ягель от такого зигзага жизненного, но хладнокровия нихуя не растерял.

Тока чо делать то? В задумчивости сунул палец в ноздрю и видимо невзначай растревожил кусочек мозга отвечающий за различную, наhуй в быту не нужную информацию.

Информация гласила, что съебываться от медведя это выход не правильный и чреват сильно порванным ачком. А правильный и умный, это громкими звуками отпугнуть его. Ну да-ну да… Тота, эта мракобесия на жопу уселась, не иначе в ожидании громких звуков от меня.
И тут чота гремучее сомнение меня взяло, потому как первоначально идентифицировав зверюгу я так громыхнул метеоризмом от неожиданности, что если бы теоретики были правы, у медведя сердце бы прямо, на мох через жопу выскочило? блять, от страха.

Не, а чо делать? Пол ведра грибов, нихуя не оружие против косолапого, а перочинный ножик, которым я лихо кромсал грибы, пришлось застенчиво спрятать за спину. А то не ровен час это чудище узреет в руках холодное оружие, и еще поймет не правильно. Ну на хуй.

А ведро такое большое и гулкое. Выкинул нахер всю свою добычу под ноги, да как влупил ладонью по днищу. Звук пошел такой, как тыща пьяных шаманов в бубны въебали.

Миша ,конечно, малька прихуел от такой симфонии и даже назад попятился .

Чую, действует музыка на зрителей, действует! Закатил, значит глаза до самого затылка, что бы поэффектней было, врезал в там-там какой то мотив негуманный и плясовой. Аж сам в раж вошел. Луплю по ведру, песню пошлую кричу и с удовольствием наблюдаю, как эта манда шерстистая шустренько так, лыжи в сторону противоположную от меня, навострила.

Тут я совсем разошелся! Крик, грохот бубна, даже пританцовывать начал. Думаю, поору еще пять минут для гарантии, ну а потом домой, штаны стирать.

Тут в самое середине куплета чую, чья то лапа поганая мне на плечо так тяжело, бумс…

У меня аж яйцо к ноге примерзло. Ну, сука, думаю, хуй я теперь штаны отстираю! А сам стучу в ведро, как энеджайзер пизданутый и остановиться не могу. Заклинило чота. Только песня оборвалась, потому, как что то там внутрях сперло.

- Серег, ты чо тут, мухомора понюхал?

Ёпт, оборачиваюсь, товарищ с ебальником вытянутым в лошадинный профиль смотрит на мою самодеятельность.

…Как сейчас слышу его рассказ – Выхожу на поляну, а там ты. Лупишь в ведро рукой, орешь глупости всякие, типо «Хади медветь, хади, хади. Я не вкусный, не съедобный…», и еще танцуешь забавно так по грибам рассыпанным.

… Короче, господа. Ебал я в плодоножку все эти грибы вместе с лесной фауной! Луче в магазине все купить.
_________________________________
MJ600/KL300/Turbo2001 made by Кабан, installation by Байстрюк
_________________________________
MJ850/Eagle1000 made by Кабан, installation by Байстрюк
Удалённый пользователь 2269

Re: А ничо, если с матом?

Сообщение Удалённый пользователь 2269 »

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :pooh: :pooh2:
Аватара пользователя
САДКО
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 19:32
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург, Нарвская Застава

Re: А ничо, если с матом?

Сообщение САДКО »

Ъля, теперь в лес только с ведром железным!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Глухонемой и пешеход! КРИКа больше нету!!!
Услуга "трезвый водитель" в любое время суток.
8(921)4461514. 8(981)7735935
Barracuda

Re: А ничо, если с матом?

Сообщение Barracuda »

не смешно. :rus2:
я не сильный противник ненорматива, но разве обязательно все только им писать?
извините, конечно
Raketchik!
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:31
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: А ничо, если с матом?

Сообщение Raketchik! »

Как обычно: читается всё легко и непринужденно =) Кстати, это реальный жизненный опыт или всё-таки выдуманная история?

Тем не менее остался вопрос:
Я хоть и обосрался на ягель от такого зигзага жизненного, но хладнокровия нихуя не растерял.
"На ягель". В лес за грибами без голышом штанов что-ли?

Если вышеописанное - быль, то рад, что мы разговариваем. А Nightmare хоть и называет в темноте кошку кошкой, когда на неё наступит, но медведя кроме как в зоопарке и цирке видимо не встречал. И я не встречал. И не хочу. И желаю чтобы никто кроме медведеводедов не встречал.

ps: Страшнее Медведя в лесу только Путин. Его снайперы отстреливают грибников ещё за 50 м до встречи.
Реальная надпись на автоэвакуаторе: "Все на жёлтый! Нам нужна работа."
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Re: А ничо, если с матом?

Сообщение Кабан »

Ну положим, с той же рысью, по рассказам таежников, встреча еще меньше радости несет, чем с медведем. С этим хоть со ствола управишься, коль не пустой, а рысь, со слов, имеет привычку тихо сидеть на ветке, пока под ней не пройдешь, и прыгать на загривок, защищая гнездо. Сам не пробовал, но полагаю у меня реакции бы не хватило... :rus2: Хотя мишка тоже зверь творческий, не порвет, так поглумится вволю. Россомах, опять же, таежники дюже не любят... :rus2:
Кобах, зачОт! :good: Ненормативная лексика здесь по ходу решительно к месту... :rus2:
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Raketchik!
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:31
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: А ничо, если с матом?

Сообщение Raketchik! »

Как обычно: читается всё легко и непринужденно
Читать, как "У Кобаха как обычно: читается легко" и т.д.

Про рысь: легенда моей семьи гласит о том, что служил как-то раз дядя в тайге. И шёл он куда-то по своим таёжным делам, и прыгнула на него сверху рысь. И если бы не штык-нож (или штык?), пристегнутый к автомату (или карабину?), который висел по обыкновению на правом плече, стволом вверх, то не было бы у дяди дома шкуры рыси на стенке, и, скорее всего, самого дяди тоже.
Реальная надпись на автоэвакуаторе: "Все на жёлтый! Нам нужна работа."
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Re: А ничо, если с матом?

Сообщение Кабан »

Мля! Реально повезло...
Я у Михалыча спросил, "а что делать коль прыгнула?", "ну, опытные охотники ветку слышат, падают, в бок перекатываются... До ножа надо успеть дотянуться..."
На мой прямой вопрос, из скольких неопытных охотников получается один опытный, Михалыч ответил уклончиво и крайне неопределенно. Короче, у таежников статистика не в почете... :rus2:
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Аватара пользователя
Grival
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 21:56
Город: Екатеринбург
Страна: Россия
Откуда: Екатеринбург (Иван), UB8CAG
Контактная информация:

Re: А ничо, если с матом?

Сообщение Grival »

Nightmare писал(а):я не сильный противник ненорматива, но разве обязательно все только им писать
ИМХО: когда встретишься в лесу с медведем, в голове только ненорматив и останется.
Raketchik! писал(а):До ножа надо успеть дотянуться..."
Сама рыся напоролась.
У жены в деревне до торфяных пожаров в 90-х годах охотники зимой с рогулинами за шиворотом ходили.

По русскому всю жизнь 3 было.
Foxy
Секретарь
Сообщения: 913
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 9:16
Откуда: Химки

Re: А ничо, если с матом?

Сообщение Foxy »

Изображение

:D :D :D :P
В данном форуме исполняю обязанности секретаря.
МОНГОЛ

Re: А ничо, если с матом?

Сообщение МОНГОЛ »

А это что за выхухоль? :shock:
И какого она размера? :)
Аватара пользователя
Grival
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 21:56
Город: Екатеринбург
Страна: Россия
Откуда: Екатеринбург (Иван), UB8CAG
Контактная информация:

Re: А ничо, если с матом?

Сообщение Grival »

Это же мишка, что-то типа гималайского.

По русскому всю жизнь 3 было.
Аватара пользователя
chester71
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 8:05
Город: Тула
Страна: РФ
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: А ничо, если с матом?

Сообщение chester71 »

МОНГОЛ
размера что ни наесть почетного, как три меня. История забавная, для тех кто в подобной на бывал. Товарисч рассказывал, что в 90-93 году в тайге похожая тема с ним приключилась, так он там не просто "обделался", а обоср@лся...
Yosan Stealth 5, Alinco DR-03SX, Yesu FT8500, TS-790, Lemm AT73, 5/8 на крыше,14-el Yagi, Сергей 4862, RA3PQF
...У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание...
МОНГОЛ

Re: А ничо, если с матом?

Сообщение МОНГОЛ »

Если это медведь, то где у него шея??? :shock:
Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: А ничо, если с матом?

Сообщение Vorobey »

В голове, блин.
Ответить