Секретная формула
Разработана Алматинцами. Это самое эффективное для того, чтобы брать DX-ов. И это не шутка. ...
зарядка телефона из эфира
[youtube]https://youtu.be/rSsWujhYY7w[/youtube] :D
Вот что происходит...
...когда невнимательно прочитали ci-bi.ru: http://habrastorage.org/storage2/97e/7f3/a2c/97e7f3a2c626d1734d5242bc13174839.gif ...когда Пётр...
"Изделие №1 онли", или "Атака клоунов"
какая рация НОРМАЛЬНО работает из коробки?! если постоянно крутить ручник(шумодав) мегаджета,то-он...
Рыболовный Юмор (Картинки)
http://cs319719.userapi.com/v319719436/674/DYBUHZ19HZw.jpg http://cs319719.userapi.com/v319719436/5ba/PTQ3SqM_Lxc.jpg Продолжаем развивать тему :) :P
Дизель Live
Я лежу на полу растянувшись немножко, И горжусь-нимагу, что я КОТ а не КОШКА! ...
Подходит ли этим девушкам розовый цвет одежды?
Небольшой опрос форумчан всех полов. http://www.webpark.ru/comment/82748 Комментарии по ссылке я не читал! 8) Внимание!...
Зелёный берет и голубая луна
Московские власти таки согласовали акцию сексуальных меньшинств. По сообщениям Forbes Цитата: Организатор...
Тяжело в деревне без нагана! Юмор+фото
Все ниженаписанное воспринимать исключительно с точки зрения юмора. Итак, решил я тут сделать фотодоклад...
Взрыв мозга
Найдите числа от 1 до 90 по порядку. На старт, внимание, марш! http://www.libo.ru/uploads/posts/2010-11/1289287201_1288957068_dsc04048.jpg Ваше...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Перлы нашего форума.

Тут можно и немного пошутить.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Перлы нашего форума.

Сообщение Кабан »

Кажется, давно было пора...
Пытаюсь временами подчищать флуд давних времен, дабы пришедшие познать не отвлекались на его прочтение и не тратили свое драгоценное время (и что самое важное - не отнимали бы наше :twisted: ). Периодически из недр нашего уже немаленького форума всплывают ПЕРЛЫ. Предлагаю складывать их в эту тему...
Гость писал(а):радиолюбители народ простой они и в морду продавцу могут дать
Гость писал(а):значит они все-таки работают не взирая на технические характеристики
Добавлено 26.01.2011

Во избежании извращений смысла оригинала здесь выкладываются только цитаты со ссылками на оригинальное сообщение.
Ссылку на оригинальное сообщение очень легко можно найти под пиктограммой Изображение рядом с надписью "Добавлено: <дата и время размещения>" в заголовке сообщения. Кликаем по пиктограммке Изображение правой кнопкой мыши и в вывалившемся контекстном меню копируем адрес ссылки (в зависимости от используемого браузера этот пункт меню называется по-разному).

Все дальнейшие цитаты, выложенные здесь и не соответствующие данному условию, будут удаляться без промедления.
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Перлы нашего форума.

Сообщение Мишаня »

86g6 писал(а):но меня смутила механическая прочность данного места установки (СВ антенна длинная и просто выломает кусок крыла)
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
levsha
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:53
Город: Челябинск
Страна: Россия

Re: Перлы нашего форума.

Сообщение levsha »

Fruchtun писал(а): Я очень не хотел ее куда то фиксировать, поэтому сделали удлиненные провода питания и поставили ее рядом с вод.сиденьем! Она не куда не падает , даже по бездорожью! Зато когда уходишь одним нажатием руки легко проваливает под сиденье, ну или я просто накрываю ее книжкой!
Это про mj-300 засунутую между сидением и центральным тоннелем "ниссан-кашкай", не в обиду... Понравилась "формулировка" :oops:
8-919-3О-50-777
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Re: Перлы нашего форума.

Сообщение Кабан »

А ничего так, инициативу подхватили... :rus2:
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
МОНГОЛ

Re: Перлы нашего форума.

Сообщение МОНГОЛ »

UB1QUB писал(а):Купил на днях Maycom HM-27 с какой-то мелкой магниткой (менее полуметра)....Как-то совсем грустно в эфире...
UB1QUB
10 Watt
10 Watt
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 9:40
Город: Вологда
Страна: Россия

Re: Перлы нашего форума.

Сообщение UB1QUB »

Не ожидал, что попаду сюда :)))
Да уж. Звучит... Буду исправляться.
Про форум - реально прочитал!
Аватара пользователя
levsha
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:53
Город: Челябинск
Страна: Россия

Re: Перлы нашего форума.

Сообщение levsha »

Главное , чтоб народ не обижался, ибо все (кто чаще, а кто реже) эти "перлы" выдают...
8-919-3О-50-777
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Перлы нашего форума.

Сообщение Мишаня »

levsha писал(а):"Чего-то Вас хреново слышно....У вас Т3-27? Ааа, так Вы эстет!!!"
ИзображениеИзображениеИзображение
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
МОНГОЛ

Re: Перлы нашего форума.

Сообщение МОНГОЛ »

levsha писал(а):Какой-то хрен из Италии интересовался моими успехами на поприще восстановления пароля, обозвался Михаилом Ивлевым. Миша, ты где сейчас? Неужели в лодке на канале по Венеции вино глюкаешь?
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Перлы нашего форума.

Сообщение Мишаня »

Спасибо Лёша! :oops:
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
МОНГОЛ

Re: Перлы нашего форума.

Сообщение МОНГОЛ »

Миш, ну для тебя... и луну с неба!!! :D :D :D
Аватара пользователя
levsha
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:53
Город: Челябинск
Страна: Россия

Re: Перлы нашего форума.

Сообщение levsha »

Подкололи! "Слон сказал не разобрав: видно быть потопу,..."
8-919-3О-50-777
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Перлы нашего форума.

Сообщение Мишаня »

levsha писал(а):Подкололи!
Это Лёха всё. Но поржали мы - на славу! Изображение

Ps: Для тех, кто не в курсе - на домашней аське (с которой я Левше писал о пароле) изначально поставил страну - Италия. И конечно, благополучно об этом забыл.
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Перлы нашего форума.

Сообщение Vorobey »

Валялся :lol: :lol: :lol:
urmans писал(а):Здравствуйте! Моя рация работает на 159 МГц ( НЕ 27 МГц. не на любительском канале)Для лучшей работы мне посоветовали купить автомобильную антену хотя бы 5/8 волновую удочку!Но в магазине продавцы не знают именно что это за такие антены! Хотя один сказал что вот Алан антена девяти волновая и длина её 120 см.Может кто сможет написать название авто антен 5~8 волновой!
МОНГОЛ

Re: Перлы нашего форума.

Сообщение МОНГОЛ »

Опередил, я хотел полностью скопировать, пытался все понять - что хотел товарищ выразить этими фразами :D
Ответить