Секретная формула
Разработана Алматинцами. Это самое эффективное для того, чтобы брать DX-ов. И это не шутка. ...
зарядка телефона из эфира
[youtube]https://youtu.be/rSsWujhYY7w[/youtube] :D
Вот что происходит...
...когда невнимательно прочитали ci-bi.ru: http://habrastorage.org/storage2/97e/7f3/a2c/97e7f3a2c626d1734d5242bc13174839.gif ...когда Пётр...
"Изделие №1 онли", или "Атака клоунов"
какая рация НОРМАЛЬНО работает из коробки?! если постоянно крутить ручник(шумодав) мегаджета,то-он...
Рыболовный Юмор (Картинки)
http://cs319719.userapi.com/v319719436/674/DYBUHZ19HZw.jpg http://cs319719.userapi.com/v319719436/5ba/PTQ3SqM_Lxc.jpg Продолжаем развивать тему :) :P
Дизель Live
Я лежу на полу растянувшись немножко, И горжусь-нимагу, что я КОТ а не КОШКА! ...
Подходит ли этим девушкам розовый цвет одежды?
Небольшой опрос форумчан всех полов. http://www.webpark.ru/comment/82748 Комментарии по ссылке я не читал! 8) Внимание!...
Зелёный берет и голубая луна
Московские власти таки согласовали акцию сексуальных меньшинств. По сообщениям Forbes Цитата: Организатор...
Тяжело в деревне без нагана! Юмор+фото
Все ниженаписанное воспринимать исключительно с точки зрения юмора. Итак, решил я тут сделать фотодоклад...
Взрыв мозга
Найдите числа от 1 до 90 по порядку. На старт, внимание, марш! http://www.libo.ru/uploads/posts/2010-11/1289287201_1288957068_dsc04048.jpg Ваше...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Анекдоты, приколы, маразмы том 4

Тут можно и немного пошутить.

Модератор: Наталья

Аватара пользователя
Pawlyxa
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:22
Город: Домодедово
Страна: Россия
Откуда: Заря
поблагодарил: 4 раз(а)
благодарностей: 1 раз

Анекдоты, приколы, маразмы том 4

Сообщение Pawlyxa »

Yurbas писал(а):Нет, не цинга. Просто в Древнем Китае высокопоставленных особ казнили следующим образом. Кормили только отварной телятиной. За месяц человек умирал в старшных муках. У него кишки начинали гнить изнутри, перистальтика не работала (клетчатки-то нет, которая раздражает перистальтику на продвижение каловых масс...). Смерть ужасная.
Какая замечательная казнь!
Мало того, что Камазист, так ещё и Alan 100 plus плюс Sirio T3-27 Mag. :crazy:
Аватара пользователя
Rts84
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 20:45
Город: Санкт-Петербург - Юрюзань
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург - Юрюзань

Анекдоты, приколы, маразмы том 4

Сообщение Rts84 »

Все электрические приборы работают на белом дыму.
Если белый дым из прибора вышел, то работать он уже не будет.

— Когда я сдаю кровь, я же не сам у себя ее выкачиваю. Это делает медсестра.
— Да, но тут банк спермы. Здесь все по-другому.
— Ужасное, ужасное обслуживание!
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
SS Kyron: MJ-555 + Lemm AT 2001 Turbo (подправлены FEDORом с Мишаней), SG-200 ДУ (подправлен FEDORом).
Аватара пользователя
baizel
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 22:53
Город: Волгоград
Страна: Россия
Откуда: Волгоград

Анекдоты, приколы, маразмы том 4

Сообщение baizel »

  • Сосед два года воевал с большим тополем, который рос рядом с его гаражом (неудобно было заезжать). По ночам сливал под дерево кислоту из аккумулятора, обдирал кору, специально привёз откуда-то бочку рассола.
    Вчера, во время дождя, дерево, наконец, упало. Гараж с автомобилем - вдребезги...
Техника в руках индейца-груда металлолома!
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Анекдоты, приколы, маразмы том 4

Сообщение Мишаня »

Изображение
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Artur-K
500 Watt
500 Watt
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 18:10
Город: Питер
Страна: Россия
Откуда: Питер, KP50DA03
поблагодарил: 8 раз(а)
благодарностей: 1 раз
Контактная информация:

Анекдоты, приколы, маразмы том 4

Сообщение Artur-K »

Мишаня писал(а):Изображение
Что бы на ходу не выпрыгивала!
EdGun (папа). Grouper-400, Tohatsu 9.8. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
– Мой дорогой друг, кто вам позволит?
– Это не главное. Главное – кто меня остановит?! Айн Рэнд
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Анекдоты, приколы, маразмы том 4

Сообщение Мишаня »

Изображение
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
demo_n
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 23:06
Город: Казань
Страна: Россия
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Анекдоты, приколы, маразмы том 4

Сообщение demo_n »

- Мальчик, давно идёт дождь?
- Не знаю, мне только шесть лет....
- Mальчик из Питера?
YAESU-857, KL-800,MFJ1966., Anly WH-711
Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь.
Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам)
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Анекдоты, приколы, маразмы том 4

Сообщение Мишаня »

Зачёт!
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Анекдоты, приколы, маразмы том 4

Сообщение Мишаня »

***

Остановили мужика гаишники за превышение, мужик говорит:
- Мужики, извините ради Бога, тороплюсь домой, сосед позвонил и сообщил, что жена моя Любаня, любовника привела" (естественно такого не было, просто отмазался), тут же отпустили, даже документы не проверили:
- Езжай братан быстрее, наваляй ему как следует!!... Через неделю, аналогичная ситуация произошла с его супругой Любой - остановили за превышение... Сообразительная женщина тут-же вспомнила байку мужа, говорит гаишникам:
- Отпустите ради Бога, тороплюсь домой, соседка позвонила, сообщила, что мой муж домой любовницу привёл!!!
Так эти сволочи и документы проверили, и страховку и тонировку замерили, и огнетушитель им подавай, и полный досмотр автомобиля с понятыми, 3 часа протокол на штраф заполняли!!!!.... грёбанная мужская солидарность!!!!
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
Yurbas
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 18:29
Город: Климово, Брянской области
Страна: Россия
Откуда: KO52xe92QO
Контактная информация:

Анекдоты, приколы, маразмы том 4

Сообщение Yurbas »

Мишаня, это, конечно, баян, но прекрасный!
А вот реальный случай. Со мной и с моей женой.
Едем по Брянску, никого не трогаем. Дорога предстоит дальняя — на Тюмень. Еду в левом ряду (справа ещё 2 ряда, которые хорошо заполнены). Сверху узрел знак, что из моего ряда только на разворот в разрыве газона. Но, заболтавшись с Танюшкой (милая, приятная беседа о том, о сём, никаких повышенных тонов, а даже с прибаутками и хохотулечками), понимаю, что не получается вправо нормально перестроится. Понимаю, что впереди стоят пользователи фаллоимитаторов для африканских полосатых родичей наших коников... Идти на разворот, а потом обратно крутиться, когда впереди ещё две с половиной тысячи километров? Да ни в жисть!
Проезжаю прямо, а они, естественно, это всё видят и показывают мне своё полосатое устройство. Я потихонечку смещаюсь вправо и останавливаюсь метрах в 50 после них.
Выхожу из машины и иду к ним. По пути созревает мысля. Дальнейший диалог примерно такой (кто где сами поймёте):
— Здорово, командир!
— Здраия жлаю! Страшлейкапн Череззаборногузадерищенков! Вы нарушили правила размещения на проезжей части.
— Да знаю я, начальник! Уже понял, когда поздно было и не мог перестроиться. А всё из-за этой ст...рвы, с...ки, па...лы, которая в машине сидит! Мне ещё 2 с половой тысячи км за барнку держаться, а эта ... ... ... под руку всё трындит и трындит, пилит и пилит...
— А куда едешь-собрался, несчастный?
— Да на Тюмень, мужики.
— Ого! Далеко. А там кто у тебя сидит?
Она как раз в этот момент повернулась назад и смотрит в нашу сторону.
— Да жёнка моя, чтоб ей ни дна, ни покрышки. Стерва такая, что все мозги мне вынесет до Тюмени. Вот и сейчас всё мне на мозги мне проедала... А сам я из деревни, вон в правах посмотри откуда. Первый раз в Брянске. Дальше райцентра не выезжал ни разу. Хотел Брянск по объездной объехать, а этой дуре припёрло "к куме надо заехать"... Вот и "заехали"... Вы уж, мужики, прав меня не лишайте, пжалста, а?
— На, мужик, свои документы. Езжай, но старайся не нарушать!
— Ой! А чё: даже штрафа не будет? А можно, мужики, я ей скажу, что вы мне тысячу штрафа за это дело сделали? Она до денег жутко жадная, так хоть замолчит на чуть-чуть.
— Скажи, что две с половой тысячи содрали. А сам, в Тюмень как приедешь, напейся на эти заныканные деньги!

Прихожу в машину, завожу и еду. Вопрос от моей половины (права она не покупала, а сама сдавала):
— Пятихатка (тогда так и было) по протоколу. Протокол они не писали. Значит ты им 250 втюхал?
— Нет. Ни копейки.
— ???
— Я им сказал, что у меня жена — стерва и т. д.
— Вот, что значит с психологом (это она) 25 лет прожить: я ж тебе не успела сказать, чтоб ты всё на жену, то есть меня, валил, а ты сам догадался! Молодец!

P. S. В этой же поездке в Ижевске менто-понт её тормознул, когда я спал, и попытался её "развести" на пересечение "стоп-линии". Не тут-то было: она ему выдала все косяки по неправильности установки знаков не по ГОСТу, по невыполнению им его прямых должностных обязанностей с требованием сообщить адрес нахождения его прямого начальства с тем, чтобы сейчас поехать к руководству (время 23:00 местного) с составлением жалобы на бездействие сотрудника полиции, знающего ..., но не выполняющего ... и т. д.
Бедный понт уже не знал, как от неё отделаться. Всё это происходило вполшёпота, чтобы меня не разбудить, а то "он ещё больше законов знает, потому что в своей конторе я "ответственный за выпуск транспорта на линию" и будет вам всем здесь плохо совсем"...
Где начало того конца, которым кончается начало?
Аватара пользователя
river31
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 22:12
Город: Москва, ВАО
Страна: Россия
Откуда: Москва, Семеновская
поблагодарил: 15 раз(а)
благодарностей: 1 раз
Контактная информация:

Анекдоты, приколы, маразмы том 4

Сообщение river31 »

Юра, поржал! Зачет! :ROFL:
Ник River31 зарегистрирован.
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом. (с)
No Fate, there is a Choice
Artur-K
500 Watt
500 Watt
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 18:10
Город: Питер
Страна: Россия
Откуда: Питер, KP50DA03
поблагодарил: 8 раз(а)
благодарностей: 1 раз
Контактная информация:

Анекдоты, приколы, маразмы том 4

Сообщение Artur-K »

Классно! Спасибо!
EdGun (папа). Grouper-400, Tohatsu 9.8. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
– Мой дорогой друг, кто вам позволит?
– Это не главное. Главное – кто меня остановит?! Айн Рэнд
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Анекдоты, приколы, маразмы том 4

Сообщение Мишаня »

***
На требование НАТО наказать русского пилота Су-24, который напугал моряков их эсминца в Балтийском море, Лавров отвечает:
— В результате расследования установлен виновный — капитан Сидорчук. За это майору Сидорчуку объявлен выговор. Если майор Сидорчук еще раз выкинет что-нибудь подобное, то полковнику Сидорчуку мы объявим самый-самый строгий выговор…

***
Изображение
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Анекдоты, приколы, маразмы том 4

Сообщение Мишаня »

Изображение



Изображение
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Аватара пользователя
demo_n
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 23:06
Город: Казань
Страна: Россия
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Анекдоты, приколы, маразмы том 4

Сообщение demo_n »

-Скажите, а вы верная жена?
-Хм... Ну, скажем так, ленивая...
YAESU-857, KL-800,MFJ1966., Anly WH-711
Недостаточная поворачиваемость – это когда ты видишь дерево, в которое ты врезаешься, а избыточная – когда ты его только слышишь и чувствуешь.
Мы с Т9 дополняем друг друга! Он меня учит грамотности, а я его плохим словам)
Ответить