Секретная формула
Разработана Алматинцами. Это самое эффективное для того, чтобы брать DX-ов. И это не шутка. ...
зарядка телефона из эфира
[youtube]https://youtu.be/rSsWujhYY7w[/youtube] :D
Вот что происходит...
...когда невнимательно прочитали ci-bi.ru: http://habrastorage.org/storage2/97e/7f3/a2c/97e7f3a2c626d1734d5242bc13174839.gif ...когда Пётр...
"Изделие №1 онли", или "Атака клоунов"
какая рация НОРМАЛЬНО работает из коробки?! если постоянно крутить ручник(шумодав) мегаджета,то-он...
Рыболовный Юмор (Картинки)
http://cs319719.userapi.com/v319719436/674/DYBUHZ19HZw.jpg http://cs319719.userapi.com/v319719436/5ba/PTQ3SqM_Lxc.jpg Продолжаем развивать тему :) :P
Дизель Live
Я лежу на полу растянувшись немножко, И горжусь-нимагу, что я КОТ а не КОШКА! ...
Подходит ли этим девушкам розовый цвет одежды?
Небольшой опрос форумчан всех полов. http://www.webpark.ru/comment/82748 Комментарии по ссылке я не читал! 8) Внимание!...
Зелёный берет и голубая луна
Московские власти таки согласовали акцию сексуальных меньшинств. По сообщениям Forbes Цитата: Организатор...
Тяжело в деревне без нагана! Юмор+фото
Все ниженаписанное воспринимать исключительно с точки зрения юмора. Итак, решил я тут сделать фотодоклад...
Взрыв мозга
Найдите числа от 1 до 90 по порядку. На старт, внимание, марш! http://www.libo.ru/uploads/posts/2010-11/1289287201_1288957068_dsc04048.jpg Ваше...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Про МС (взято целиком с авто.ру, написано много лет назад).

Тут можно и немного пошутить.

Модератор: Наталья

Ответить
Аватара пользователя
Koleso
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 9:13
Город: Москва
Страна: РФ
Откуда: Москва, Новогиреево
Контактная информация:

Про МС (взято целиком с авто.ру, написано много лет назад).

Сообщение Koleso »

Модераторский Сифак - болезнь передающаяся модераторским путем.
Модераторский сифак не опасен для обычных людей. Он поражает только так называемые группы риска, то есть модераторов. Особенно легко заболевают молодые или начинающие модераторы, не успевшие выработать иммунитет.
Болезнь имеет инкубационный период, во время которого модератор чувствует себя отлично, делает реверансы в стороны участников, мало или неохотно блокирует и трет... Но по истечении инкубационного периода бациллы модераторского сифака переходят в активную гиперстадию, больной модератор начинает перевозбуждаться, появляется нервозность, раздражительность, нетерпимость ко многим участникам, иногда болезнь сопровождается осложнениями в виде затяжной мании величия (случай Германа), обожествлении своей персоны, истерично-психопатическими экзерсисами (пациент Борода) и вспышками безпричинной агрессии(пациент Пластилин).
К сожалению, лекарство от модераторского сифака пока не найдено и метод лечения только один - оперативное вмешательство (обычно оскопление модератора и изъятие плюсаметательной дудки)
И еще раз повторю - обычным юзерам модераторский сифак не грозит, это как рак кожи - болезнь избранных...
Все модераторам крепкого здоровья, хорошего тонуса и конуса. =)
Loper

Материал размещен: 21.02.2005


Отправлено : Батюшка Лопер, 06 Марта 2005 21:38:55

Этиология
Говоря о причинах возникновения МС, нужно прежде всего понимать, что это вирусное заболевание. А что такое собственно вирус? Вирус - это, по сути, некий набор генетической информации, заложенной в ДНК. То есть это своего рода биологическая информация, которая попадая в тело жертвы, включает exe файл и выполняет определенную программу. МС попадает во всех пользователей авто.ру, но поражает только группу риска - т.е. модераторов, да и то не всех. Вероятность развития МС у модератора зависит от его социального статуса, мировоззрения, личностных качеств, психологии. ЧАЩЕ ВСЕГО им страдают те модераторы, которые имеют психологические комплексы, связанные с нереализованной потребностью власти или как ее называл Ф. Ницше "Жажда Власти". У них он развивается очень быстро и вскоре переходит в гиперстадию, когда модератор уже и сам не понимает что делает и зачем.

Патогенез
Лучше всего патогенез иллюстрирует абстрактный пример, когда некто "хороший для всех парень" (ХВП) становится модератором. Его светлая голова творит чудеса. Осознавая ответственность этого нелегкого дела, ХВП получает удовольствие от возложенной на него социальной миссии, от чувства хорошо выполняемого долга, он не замечает, как эндорфины счастья теряют чувствительность и становятся равнодушными к повседневной рутинной работе. ХВП ищет удовольствия в новых формах использования своей власти и постепенно утрачивает адекватность. И на этой почве происходит активизация вируса МС. Мысли ХВП все больше склоняются к перверсиям реальности, он формирует свой собственный мир с его друзьями, врагами, правилами и законами и заставляет других жить по всем виртуальным реалиям своего иллюзорного мира. Тех же, кто не согласен воспринимать его "чудесный мир", он включает в группу антигенов и начинает вырабатывать антитела.

Клиника
Иногда он напоминает Белую Горячку, когда модератору мерещатся образы чертей, ведьмы, он искренне верит в их существование, охотится на них, пытается с ними сражаться, кричит, у него повышенное черепное давление и потливость. Блоки идут один за другим, ветки трутся без разбору. Купировать этот процесс и зашить больному "Торпедо" может только другой модератор или сам главврач.

Диагностика
Как выявить признаки МС? На ранней стадии никак. Вирус себя никак не обнаруживает пока не активизируется. Но на стадии активной фазы, даже в ее начале МС довольно легко выявляется. Основные признаки надвигающейся гиперстадии: случайные злобные реплики и хамоватые выпады без очевидных причин, участившееся кол-во блоков в среднем на день, повышение уровня сахара в общении с главврачом, понижение чувствительности слуха (модератор не слышит, что ему говорят), снижение остроты зрения (модератор не видит, что он стирает и кого блокирует), и общий фон: повышенная раздражительность, нервозность, истеричность, бессонница. Короче говоря, диагностика происходит на основе клиники. Но проблема в том, клиника становится очевидной только для здоровых пользователей.

Лечение
Лечить МС почти бесполезно. Вирус живет в модераторе и при первых же удобных условиях снова активизируется. Проблема не в вирусе МС, а в его носителе! Основой борьбы с МС является "пульс-терапия", когда модератору помочь может только: резкий взлет его благосостояния, социального статуса, при котором модератор (по его личному мнению) становится более заметным и авторитетным в обществе. Но весь ужас заболевания начинается тогда, когда модератор начинает сам кормит этот вирус, представляя себя богом или полубогом с неограниченными возможностями. В крайне тяжелых случаях на помощь вирусологам должны придти психиатры и помогают пациенту обрести место у его законной параши.

Помните, что здоровый образ жизни, хорошее питание и спорт помогают в профилактике МС. Особенно полезно планомерное (нерезкое) повышение своего уровня благосостояния, социального статуса, поездки за границу, покупка дорогих и приятных вещей, общение с интересными людьми. Короче говоря, чем выше и круче лайф-стайл модератора и чем меньше у него проблем, тем менее вероятность заболевания.
_____________

Аминь...
RD3AIK
Optim-778 + Lemm 2001 Turbo на LR Defender
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Сообщение Кабан »

:evil: Ну п...ец вам всем!!!
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Аватара пользователя
levsha
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:53
Город: Челябинск
Страна: Россия

Сообщение levsha »

может всвязи с явно прослеживющейся аналогией любого форума с больничкой заменим мерзкие мериканския слова типа "модератор" и "админ" на более ЕМКИЕ И ВСЕМ РОДНЫЕ И ПОНЯТНЫЕ: "ЛЕЧАЩИЙ ДОКТОР" И "ГЛАВВРАЧ ФОРУМА".Тем более звучание этих слов вызывают разные реакции и модели поведения как у пациентов(форумчан) так и обладателей данных регалий
8-919-3О-50-777
Ответить