Починить радиоприемник Рекорд
http://images.vfl.ru/ii/1638734380/5f8e5be1/36973320_m.jpg Достался вот такой антикварный экземпляр. Очень просили починить. Лампы...
Восстановление сверлильного станка нс 12
Имеется такой станок. Довольно древний, ему лет 50 наверно..Проблема со шпинделем. Разбит внутренний конус...
Устройство сопряжения звуковой карты с радиостанцией.
Может кто-нибудь подсказать идеи по устройству сопряжения звуковой карты с радиостанцией Р-168-100-КБ?
Благодарности
Прошу принять мои благодарности: Кабану - за починку радиостанции супруги. За выявление проблемы с моей...
Рация 23 РТН
Недавно взял в аренду помещение . Когда наводил порядок в углу наткнулся на несколько раций 23РТН , 4 штуки на...
Блок питания для автохолодильника
Ребята помогите отремонтировать БП от холодильника, внезапно перестал работать. Я сначала решил что просто...
Sirio CB Line
Приветствую всех! Попалась в руки вот такая врезная антеннка Sirio CB Line, и все было бы замечательно если бы не...
ИК паяльник по ДЕШМАНУ!!!
[youtube]KpkeJOzD2r0[/youtube] И прикуриватель у меня в кладовке есть! :Yahoo!: Ушел пилить, точить, клеить! делать ИК...
Сгорел фен
Парни,помогите решить задачу,отказал у меня фен,спираль накаливается,а двигатель встал.Разобрал я его и...
Прошить MX25L6406E, Москва
Случайно залил не ту прошивку в DVB-T2 тюнер :( https://content.foto.my.mail.ru/mail/aptm/93/h-250.jpg Нужна помощь в прошивке в Москве ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Клей для дерева

Техническое творчество, домашний ремонт. Идеи, вопросы, опыт...

Модератор: МОНГОЛ

Grek 4200
5 Watt
5 Watt
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 9:59
Город: Ноябрьск
Страна: Россия
Откуда: Ноябрьск, ЯНАО, Тюменской обл.

Re: Клей для дерева

Сообщение Grek 4200 »

Всегда рад помочь. Хотя бы советом. Обращайтесь.
Nissan Qashqai 2.0, Yosan Excalibur, KL-300, Lemm 2001 turbo
УАЗ "Симбир" 31622 Yosan Excalibur, KL-300, Lemm 2001 turbo
Стационар: President Jackson, KL-203, Kenwood TK-UVF8
"Западная Сибирь 4200, 302КСВ169", 27.200 МГц
Аватара пользователя
Диман
500 Watt
500 Watt
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 1:41
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва,Медведково.

Re: Клей для дерева

Сообщение Диман »

Подтверждаю... ПВА и клеи на его основе. Сам учился когда то в МКХР (Московский колледж художественных ремёсел) и переделал столько всего из дерева, что ой-ой!. Даже 4-й разряд по столярке получил. :wink:
Джиповод-радист...JEEP Grand Cherokee ZJ серый,MJ 600,KL 300,"четверть"MFJ .(Made by КАБАН).
DODGE Neon 2 жёлтый, MJ-300, ML-145. (Made by КАБАН).
Пиво - не бухло,трава - не наркотик,магнитка - не антенна,100 ватт - не усилитель!!!
tarella
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 1:59
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Клей для дерева

Сообщение tarella »

Здравствуйте знатоки, а что скажете про пурклей? Им можно стулья клеить?
Аватара пользователя
Диман
500 Watt
500 Watt
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 1:41
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва,Медведково.

Re: Клей для дерева

Сообщение Диман »

Лично я не пробовал и не знаю о других людях, это проделывавших. Но наверное, можно склеить. Во всяком случае, стул не такая уж стратегическая деталь (хотя, как посмотреть.. :twisted: ) и можно такую операцию проделать в целях обогащения личного опыта. А вообще, насколько слышал, им клеют окна и двери при строительствах и ремонтах. То есть - больше плотницкое ремесло. А о применении полиуретана в столярке... Как говориться, не, не слышал... :rus2:
Джиповод-радист...JEEP Grand Cherokee ZJ серый,MJ 600,KL 300,"четверть"MFJ .(Made by КАБАН).
DODGE Neon 2 жёлтый, MJ-300, ML-145. (Made by КАБАН).
Пиво - не бухло,трава - не наркотик,магнитка - не антенна,100 ватт - не усилитель!!!
tarella
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 1:59
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Клей для дерева

Сообщение tarella »

Спасибо.
Ответить