Починить радиоприемник Рекорд
http://images.vfl.ru/ii/1638734380/5f8e5be1/36973320_m.jpg Достался вот такой антикварный экземпляр. Очень просили починить. Лампы...
Восстановление сверлильного станка нс 12
Имеется такой станок. Довольно древний, ему лет 50 наверно..Проблема со шпинделем. Разбит внутренний конус...
Устройство сопряжения звуковой карты с радиостанцией.
Может кто-нибудь подсказать идеи по устройству сопряжения звуковой карты с радиостанцией Р-168-100-КБ?
Благодарности
Прошу принять мои благодарности: Кабану - за починку радиостанции супруги. За выявление проблемы с моей...
Рация 23 РТН
Недавно взял в аренду помещение . Когда наводил порядок в углу наткнулся на несколько раций 23РТН , 4 штуки на...
Блок питания для автохолодильника
Ребята помогите отремонтировать БП от холодильника, внезапно перестал работать. Я сначала решил что просто...
Sirio CB Line
Приветствую всех! Попалась в руки вот такая врезная антеннка Sirio CB Line, и все было бы замечательно если бы не...
ИК паяльник по ДЕШМАНУ!!!
[youtube]KpkeJOzD2r0[/youtube] И прикуриватель у меня в кладовке есть! :Yahoo!: Ушел пилить, точить, клеить! делать ИК...
Сгорел фен
Парни,помогите решить задачу,отказал у меня фен,спираль накаливается,а двигатель встал.Разобрал я его и...
Прошить MX25L6406E, Москва
Случайно залил не ту прошивку в DVB-T2 тюнер :( https://content.foto.my.mail.ru/mail/aptm/93/h-250.jpg Нужна помощь в прошивке в Москве ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Льём пули из грузиков.

Техническое творчество, домашний ремонт. Идеи, вопросы, опыт...

Модератор: МОНГОЛ

Аватара пользователя
Coresh
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 23:18
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Нерезиновка - район махнул на Солнцево, не глядя! А позывной как и в девятнашке КРЕНДЕЛЁК!

Re: Льём пули из грузиков.

Сообщение Coresh »

карелофин писал(а):Coresh
Маленько не по теме. Не понятно мне, для чего на Вашем гладкоствольном карамультуке ОПТИКА?
Для ФОРСУ! :rus2: :D
Участник "Клуба Четвертованных"
_____________________________________
Кто рано встаёт - тот как сука устаёт!
Аватара пользователя
joker1104
5 Watt
5 Watt
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 8:42
Город: Питер
Страна: Россия
Откуда: Питер, Сенная

Re: Льём пули из грузиков.

Сообщение joker1104 »

Почему для форсу, я к примеру пользую на гладком коллиматор для пулевой стрельбы, много удобней нежели по прицельной планке.
Аватара пользователя
Coresh
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 23:18
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Нерезиновка - район махнул на Солнцево, не глядя! А позывной как и в девятнашке КРЕНДЕЛЁК!

Re: Льём пули из грузиков.

Сообщение Coresh »

Потому, что даже с целевым отборным самокрутом 100 метров из 410 калибра предел!!! (даже через "Парадокс") Вот если лить в медную трубку (т.н. самодельная оболочка) чуть подальше!
:Search:
Ждёмс окончания пятилетки... :oops:
Участник "Клуба Четвертованных"
_____________________________________
Кто рано встаёт - тот как сука устаёт!
Аватара пользователя
samopal.ru
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 7:28
Город: Микунь.р.Коми
Страна: Россия
Откуда: р.Коми г.Микунь

Re: Льём пули из грузиков.

Сообщение samopal.ru »

Не знаю как там с 410, но пробовал стальные (СКМ) из ТОЗ-34 и Вепря-205, результат мне не понравился совершенно. 25 метров из Вепря не пробило эмалированный тазик, "полева" с 40 метров обе стенки навылет. 35 метров с ТОЗ-34 пробило одну (СКМ), "полева" с 50 навылет обе. Конечно дальнобойность 410 и 12 при одинаковой длине ствола сравнивать глупо (имею ввиду (ВПО-205), по причине разности количества калибров на погонаж ствола, но больше сталью не стреляю (по мишеням). На охоте сталь вообще зло, подранков тьма. Подшипником не пробовал и не собираюсь. Насчет свинца, в АКБ свинец не чистый, а с цинком, поэтому лучше без контейнера не шмалять (из своего ствола), кабельный чистый (ну почти) из него пули лучше, именно ввиду лучшей экспансивности (смятия при встрече с препятствием). Дробь лил раньше по лоточку натертому мелом в воду, каплей получается и летит лучше. Пули сам не лил, врать не буду, но пару раз стрелял самокрутом с пулями отлитыми друганом. Может форма не айс, может я не великий ценитель прекрасного, в общем, разницы не понял.
неважно откуда растут руки,важно,что они золотые.
позывной:Самопал.
Аватара пользователя
shikarno
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 21:32
Город: Киров
Страна: Россия
Откуда: Киров

Re: Льём пули из грузиков.

Сообщение shikarno »

Новичёк. писал(а):А не подскажешь от какого подшипника подходят по диаметру шарики под 12 калибр. А то жалко бомбить подшипники наугад чтоб подобрать нужные шарики.
Вот таблица по шарикам
Хотя, походу, ужо поздно ответил :D
Галактеко в опасносте !
Ответить