Починить радиоприемник Рекорд
http://images.vfl.ru/ii/1638734380/5f8e5be1/36973320_m.jpg Достался вот такой антикварный экземпляр. Очень просили починить. Лампы...
Восстановление сверлильного станка нс 12
Имеется такой станок. Довольно древний, ему лет 50 наверно..Проблема со шпинделем. Разбит внутренний конус...
Устройство сопряжения звуковой карты с радиостанцией.
Может кто-нибудь подсказать идеи по устройству сопряжения звуковой карты с радиостанцией Р-168-100-КБ?
Благодарности
Прошу принять мои благодарности: Кабану - за починку радиостанции супруги. За выявление проблемы с моей...
Рация 23 РТН
Недавно взял в аренду помещение . Когда наводил порядок в углу наткнулся на несколько раций 23РТН , 4 штуки на...
Блок питания для автохолодильника
Ребята помогите отремонтировать БП от холодильника, внезапно перестал работать. Я сначала решил что просто...
Sirio CB Line
Приветствую всех! Попалась в руки вот такая врезная антеннка Sirio CB Line, и все было бы замечательно если бы не...
ИК паяльник по ДЕШМАНУ!!!
[youtube]KpkeJOzD2r0[/youtube] И прикуриватель у меня в кладовке есть! :Yahoo!: Ушел пилить, точить, клеить! делать ИК...
Сгорел фен
Парни,помогите решить задачу,отказал у меня фен,спираль накаливается,а двигатель встал.Разобрал я его и...
Прошить MX25L6406E, Москва
Случайно залил не ту прошивку в DVB-T2 тюнер :( https://content.foto.my.mail.ru/mail/aptm/93/h-250.jpg Нужна помощь в прошивке в Москве ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Ремонт фотоаппарата CANON-450D

Техническое творчество, домашний ремонт. Идеи, вопросы, опыт...

Модератор: МОНГОЛ

Ответить
Аватара пользователя
SCANER
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 18:09
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Ремонт фотоаппарата CANON-450D

Сообщение SCANER »

Помогите, люди добрые, советом (адресом, телефоном,.. а можно и наличными :D ).
Дело было так: решил я пофоткать окружающий мир, двигаясь в вялой пробке в Москву по Симферопольскому ш. Далее был "легкий" спор между пассажирами моего авто и мной по поводу "когда же мы доедем, раз ты еще и фотографировать тут собрался?!". После чего: резкое торможение, скользкие пальцы, нервно сжимающие фотоаппарат и как результат... :o
Короче :) Подскажите, если кто сталкивался\обращался, сервис-центр (мастерскую с мастером) иль еще чего, где можно было бы по цене "а подешевле нельзя?" сдать многострадальную камеру в реанимацию.
Визуально у нее открытый перелом дисплея и "щелкает затвором, когда включаешь\выключаешь питание". :rus2:
Помогите, а?..
WV Polo. Позывной "ЗАРЯ"
Аватара пользователя
ААА
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 7:54
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: ....омут
поблагодарил: 3 раз(а)
благодарностей: 9 раз(а)

Re: Ремонт фотоаппарата CANON-450D

Сообщение ААА »

Адрес - Ленинский проспект 60\2 , едешь из центра по маленькой дорожке, перед пересечением с Университетским, арка, вход во двор, идешь левее 50м. Проверено, чинил ixsus650, работает.
МОНГОЛ

Re: Ремонт фотоаппарата CANON-450D

Сообщение МОНГОЛ »

SCANER, как успехи в ремонте фотоаппарата?
Аватара пользователя
SCANER
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 18:09
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Ремонт фотоаппарата CANON-450D

Сообщение SCANER »

Ой, да вот сегодня, думаю, заеду и отдам в ремонт. Тут у меня появился 50D - просто прелесть. Правда объективчик пока только китовый - 18-55, не раскрыть все прелести камеры новой, а так - намного лучше 450-го. Я так прикинул, затвор щелкает при включении - может просто залипла кнопка спуска? Может быть. Ну и экран надо заменить, а так - вроде бы всё. Отвезу - отпишу вечерком.

У Вас залипает клавиша "." и не работает клавиша "Shift" ? :evil:
WV Polo. Позывной "ЗАРЯ"
МОНГОЛ

Re: Ремонт фотоаппарата CANON-450D

Сообщение МОНГОЛ »

Два месяца с лишним день длится, все никак "вечерок" не настаёт... :rus2:
Аватара пользователя
SCANER
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 18:09
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Ремонт фотоаппарата CANON-450D

Сообщение SCANER »

Дело в том, что пока что использую новенький 50D и ручки или пятая точка :) пока все никак не доберется до сервиса...
WV Polo. Позывной "ЗАРЯ"
МОНГОЛ

Re: Ремонт фотоаппарата CANON-450D

Сообщение МОНГОЛ »

SCANER, ну как успехи? :D :D :D
Аватара пользователя
SCANER
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 18:09
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Ремонт фотоаппарата CANON-450D

Сообщение SCANER »

Доброго времени, совсем позабыл отписаться по поводу ремонта... Сдал, значится, я аппарат на экспертизу в мастерскую Кинолюбителя на Ленинском, 62... Две недели ожидания и... "аппарат ремонту не подлежит, в следствии попадания во внутреннюю часть камеры грязной воды из лужи".
Вот так-то... Аппарат я выбросил в ближайшую урну и по пути домой думу думал: у неужели все бывает так плохо из-за какой-то воды? Предложили бы там поменять пару-тройку плат, что_ли... Дык нет - втопку!" =@
WV Polo. Позывной "ЗАРЯ"
Ответить