Починить радиоприемник Рекорд
http://images.vfl.ru/ii/1638734380/5f8e5be1/36973320_m.jpg Достался вот такой антикварный экземпляр. Очень просили починить. Лампы...
Восстановление сверлильного станка нс 12
Имеется такой станок. Довольно древний, ему лет 50 наверно..Проблема со шпинделем. Разбит внутренний конус...
Устройство сопряжения звуковой карты с радиостанцией.
Может кто-нибудь подсказать идеи по устройству сопряжения звуковой карты с радиостанцией Р-168-100-КБ?
Благодарности
Прошу принять мои благодарности: Кабану - за починку радиостанции супруги. За выявление проблемы с моей...
Рация 23 РТН
Недавно взял в аренду помещение . Когда наводил порядок в углу наткнулся на несколько раций 23РТН , 4 штуки на...
Блок питания для автохолодильника
Ребята помогите отремонтировать БП от холодильника, внезапно перестал работать. Я сначала решил что просто...
Sirio CB Line
Приветствую всех! Попалась в руки вот такая врезная антеннка Sirio CB Line, и все было бы замечательно если бы не...
ИК паяльник по ДЕШМАНУ!!!
[youtube]KpkeJOzD2r0[/youtube] И прикуриватель у меня в кладовке есть! :Yahoo!: Ушел пилить, точить, клеить! делать ИК...
Сгорел фен
Парни,помогите решить задачу,отказал у меня фен,спираль накаливается,а двигатель встал.Разобрал я его и...
Прошить MX25L6406E, Москва
Случайно залил не ту прошивку в DVB-T2 тюнер :( https://content.foto.my.mail.ru/mail/aptm/93/h-250.jpg Нужна помощь в прошивке в Москве ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Починить радиоприемник Рекорд

Техническое творчество, домашний ремонт. Идеи, вопросы, опыт...

Модератор: МОНГОЛ

Ответить
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Починить радиоприемник Рекорд

Сообщение Лёха Московский »

Изображение
Достался вот такой антикварный экземпляр. Очень просили починить. Лампы все рабочие, проверил, 6,3v на накале присутствует, но приёмник молчит. В связи с огромной загруженностью на работе просто нет времени и сил, чтобы ковыряться с ним и во остановить. Может быть кто-то возьмётся реанимировать? Не бесплатно, естественно. Ребят, выручайте, я из командировок не ввлезаю, SOS!!
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
механн
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 20:20
Город: Ржев
Страна: Россия
благодарностей: 1 раз

Починить радиоприемник Рекорд

Сообщение механн »

Здравия.
Починить можно если в нём всё на месте.Только как это сделать,я бы взялся,но не из Москвы.И потом что на нём слушать?КВ если только и остались.
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Починить радиоприемник Рекорд

Сообщение Лёха Московский »

механн писал(а):Здравия.
Починить можно если в нём всё на месте.Только как это сделать,я бы взялся,но не из Москвы.И потом что на нём слушать?КВ если только и остались.
Требуется в создании дизайна ретро 50х годов в деревенской стиле. :rus2:
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Починить радиоприемник Рекорд

Сообщение Лёха Московский »

Ну ребята, кто возьмётся?! Бобр сьехал :o
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Ответить