Починить радиоприемник Рекорд
http://images.vfl.ru/ii/1638734380/5f8e5be1/36973320_m.jpg Достался вот такой антикварный экземпляр. Очень просили починить. Лампы...
Восстановление сверлильного станка нс 12
Имеется такой станок. Довольно древний, ему лет 50 наверно..Проблема со шпинделем. Разбит внутренний конус...
Устройство сопряжения звуковой карты с радиостанцией.
Может кто-нибудь подсказать идеи по устройству сопряжения звуковой карты с радиостанцией Р-168-100-КБ?
Благодарности
Прошу принять мои благодарности: Кабану - за починку радиостанции супруги. За выявление проблемы с моей...
Рация 23 РТН
Недавно взял в аренду помещение . Когда наводил порядок в углу наткнулся на несколько раций 23РТН , 4 штуки на...
Блок питания для автохолодильника
Ребята помогите отремонтировать БП от холодильника, внезапно перестал работать. Я сначала решил что просто...
Sirio CB Line
Приветствую всех! Попалась в руки вот такая врезная антеннка Sirio CB Line, и все было бы замечательно если бы не...
ИК паяльник по ДЕШМАНУ!!!
[youtube]KpkeJOzD2r0[/youtube] И прикуриватель у меня в кладовке есть! :Yahoo!: Ушел пилить, точить, клеить! делать ИК...
Сгорел фен
Парни,помогите решить задачу,отказал у меня фен,спираль накаливается,а двигатель встал.Разобрал я его и...
Прошить MX25L6406E, Москва
Случайно залил не ту прошивку в DVB-T2 тюнер :( https://content.foto.my.mail.ru/mail/aptm/93/h-250.jpg Нужна помощь в прошивке в Москве ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Если вдруг понадобился фонарь.

Техническое творчество, домашний ремонт. Идеи, вопросы, опыт...

Модератор: МОНГОЛ

Ответить
Аватара пользователя
SeriousDen
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 22:43
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 4 раз(а)

Если вдруг понадобился фонарь.

Сообщение SeriousDen »

Лазяя по просторам интернета, надо было прочитать про фонари и наткнулся на один интересный форум - fonarevka.ru, и читаю его уже пару недель, я не знал, что тема настолько огромна и такой же огромный простор для творчества, а главное - становится понятно, что фонарь за 100 баксов, выдающий 500 люмен, ярче, чем кЕтай за 10 долларов и 1200 люмен. А еще с картинками.
2131, Stelth 5, четверть на основании от river31, SG-200,но пока всё это в разных локациях. VX-6R.
"-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!"
Аватара пользователя
soulseeker
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 21:24
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: KO85US

Re: Если вдруг понадобился фонарь.

Сообщение soulseeker »

Не всегда, кстати, за 100 баксов ярче того, который за 10.
Кстати, яркость фонаря в люменах придумали обозначать, видимо, маркетологи, а те, кто изучал физику, понимает, что люмены к этому отношения мало имеют.
Да и вообще, яркость фонаря - не главный параметр в большинстве случаев.
Я тоже 3 года назад изучал информацию по фонарям активно. :rus2:
Аватара пользователя
карелофин
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 15:38
Город: Петрозаводск
Страна: Россия
Откуда: Карелия, г.Петрозаводск

Re: Если вдруг понадобился фонарь.

Сообщение карелофин »

SeriousDen писал(а):наткнулся на один интересный форум - fonarevka.ru
Хороший ресурс. В своё время выбирая подствольник и не только излазал много ресурсов. Как водится, сначала купил подешевле, результат - как в известной поговорке про скупого. В итоге по фонарёвке и профильной ветке ганзы выбрал Предатора про 2,5. Доволен результатом на все 100.
Знаю не всё, когда не знаю спрашиваю.
В авто: Anytone AT-5289, Sirio Performer 5000 на кронштейне, колонка, наушник.
Для леса: Midland GXT-900.
piligrim60
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014 11:34
Город: село Новосёлово
Страна: РФ
Откуда: село Новосёлово, Красноярский край

Re: Если вдруг понадобился фонарь.

Сообщение piligrim60 »

Есть форум "Светлый угол", там много веток про светодиодное освещение. От растений до фар авто. Жители форума такие вещи там делают!
Ягодка-Калинка-2, в ней - ОПТИМ-АПОЛЛО, ver-2,5, на ней - LEMM АТ-73 MAGNUM,
В кармане ANYSECU DM-960 ID 2500005 Всё доработано.
vadam
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 6:17
Город: Уфа
Страна: Россия

Re: Если вдруг понадобился фонарь.

Сообщение vadam »

piligrim60 писал(а):Есть форум "Светлый угол", там много веток про светодиодное освещение. От растений до фар авто. Жители форума такие вещи там делают!
Хороший ресурс.
Ну вы блин даёте...
Ответить