Командировка в Кондопогу.
В общем, рассказываю. Не люблю я Внуково. Давно. Распечатал себе схему суточных стоянок. Поехал. Нифига не...
В гости к Деду Морозу ЛЕТОМ! Великий Устюг-Вологда-Белозерск
Жарким летом 2016 г. захотелось нам сделать нестандартный ход и устроить детишкам праздник «Новый Год» с Дедом...
Польша-Чехия
В конце августа 2015 г., в очередном отпуске сгоняли в очередной дальняк. Прокатились с семьей (я, жена и двое...
Венгрия
Работаешь-работаешь, а тут вдруг бац... – отпуск 2 недели... И чё делать? Куда повернуть колёса автомобиля... И...
На квадроциклах на перевал Дятлова - плато Маньпупунёр.
Мой младшенький вместе с такими же маньяками в составе смешанной группы из десяти человек с разных городов...
Про клещей и комаров.
Как то в 2014 году я написал небольшой текст по своим изысканиям на эту тему. Он актуален до сих пор, думаю тут...
Нарьян-мар
Да-да, именно он. И мне надо туда попасть. На машине. Но, перерыв интернет, прихожу к выводу, что летом без...
Какой оператор GSM предпочтительней? Москва-Миасс.
Добрый.... Интересует вопрос,какой оператор предоставляет стабильную связь по трассе М7...
Безумный трип по Индии или поездка к целителю Нараяна Мурти
Люди делятся на два вида- те, которые любят Индию, и те, кто ее терпеть не может. Я Индию обожаю. Вот уже в...
Особенности путешествия из Оренбурга в Краснодарский край.
Особенности путешествия из Оренбурга в Краснодарский край. Из Оренбурга до объездной Самарской - БОДРО,...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Я пережил "Нашествие 2011"

Собираемся, обсуждаем, рассказываем.

Модератор: &

Dimanik
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 9:49
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Я пережил "Нашествие 2011"

Сообщение Dimanik »

Когда-то давно, лет 10 назад, хотел посетить Нашествие. В этом году супруга уговорила меня все таки сделать это.
Собравшись рано утром в пятницу, мы двинулись в сторону Завидово.
В общем трасса Петербург-Москва конечно оставляет желать лучшего, но ехать можно. Добрались почти без приключений, единожды налетели колесом в очень хорошую яму. "БУМ" был такой, что отлетел колпак с диска, но вроде без последствий.
Приехав на место прошли досмотр, запарковали машину и двинулись к главной сцене.

Изображение

Немного рекламы "Нашего радио" :D

Изображение

Группа "Пилот" под конец своего выступления исполнили "Группу крови" в память В. Цоя.

Изображение

Народ постепенно разогревался :beer:

Изображение

И погода тоже не давала нам расслабиться, надвигалась хорошенькая гроза.

Изображение

Промокнув до нитки и послушав отличной музыки, мы двинулись к машине немного поспать. На следующий день нас ждала еще более обширная программа замечательных исполнителей.
Небольшой фоторепортаж с места событий:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Выступление пилотажных групп "Стрижи" и "Русских витязи"

Изображение

Наши довольные лица :D

Изображение

Вечер второго дня и выступление Кипелова

Изображение

Вечер опять оказался дождливым. Утром в воскресенье опять шел дождь, машины раскатали поле "по полной". Дабы не застрять на поле, приняли решение не оставаться на третий день и отправились в Питер. Наш Polo оказался настоящим джипом и уверенно выбрался на шоссе по раскатанной грязевой каше.
Что можно сказать... Мероприятие однозначно интересное. Можно только порекомендовать организаторам повысить раз в 10 стоимость продаваемого алкоголя. 150 рублей за банку пива слишком мало. При такой цене народ умудряется упиваться до полной потери себя для общества. Такие люди, конечно, не основная масса, но, все равно, создают отрицательное впечатление от мероприятия. Ну и удручает воспитание нашего народа, дойти до урны и выбросить пустую банку многим тяжко, и к вечеру на поле была помойка, несмотря на старание уборщиков.
В итоге море позитива от хорошей музыки, куча мокрых вещей от прошедших ливней и стойкое желание съездить на Нашествие 201Х в будущем :D
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Я пережил "Нашествие 2011"

Сообщение Лёха Московский »

Хороший отчет, спасибо,я после 2006 года туда ни ногой...
Изображение
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Аватара пользователя
Костян 65
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 1:34
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Я пережил "Нашествие 2011"

Сообщение Костян 65 »

Раньше мечтал туда попасть, сейчас как-то успокоился. Просто привык уже отдыхать на полной автономке и вволю, без всяких шмонов-ограничений. Поэтому в этом году и на АвтоЭкзотику не поехал, хотя с 2008 года участвовал.
Toyota Estima Hybrid. MJ-600 Turbo+Lemm Turbo 2001
Аватара пользователя
BORA
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 19:58
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва,САО

Re: Я пережил "Нашествие 2011"

Сообщение BORA »

Немного оффтоп. Место где проводят Нашествие последние несколько лет называется не Завидово и не Новое Завидово, а Вахонино. Просто у меня дача чуть дальше этого места, слышимость суперская, даже с билетами не надо заморачиваться. Жалко в этом году не смог на дачу приехать во время Нашествия.
NISSAN ALMERA N16: MJ-300+Alan ML-145(на магните). Позывной в форумном "Бора"
Аватара пользователя
Wild Tiger
500 Watt
500 Watt
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 17:16
Город: Зеленоград
Страна: Россия
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Re: Я пережил "Нашествие 2011"

Сообщение Wild Tiger »

Mitsubishi Grandis
MJ 555
Велика Россия! А машину поставить некуда...
Dimanik
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 9:49
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я пережил "Нашествие 2011"

Сообщение Dimanik »

Хороший отчетец :)
Ваш?
Аватара пользователя
Wild Tiger
500 Watt
500 Watt
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 17:16
Город: Зеленоград
Страна: Россия
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Re: Я пережил "Нашествие 2011"

Сообщение Wild Tiger »

Нет :)
Mitsubishi Grandis
MJ 555
Велика Россия! А машину поставить некуда...
Аватара пользователя
197903
5 Watt
5 Watt
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 17:35
Город: Люберцы
Страна: Россия
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Re: Я пережил "Нашествие 2011"

Сообщение 197903 »

Лёха Московский писал(а):Хороший отчет, спасибо,я после 2006 года туда ни ногой...
Изображение
Почему? Что произошло?
Американский форум - Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос,потом тебе долго расказывают какой ты чудак на букву М.
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Re: Я пережил "Нашествие 2011"

Сообщение Лёха Московский »

197903 писал(а):Почему? Что произошло?
Ссаные панки, валяющиеся на земле, отвратительная организация, дикие очереди за водой... :evil:
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Dimanik
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 9:49
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я пережил "Нашествие 2011"

Сообщение Dimanik »

Лёха Московский писал(а):Ссаные панки, валяющиеся на земле, отвратительная организация, дикие очереди за водой... :evil:
У нас в стране конечно без пьянства такие мероприятия не обходятся, но в общем, в этот раз было не все так страшно. Валяющихся почти не было. А вот в плане еды и питья, все было достаточно неплохо организовано. По крайней мере, я для себя не заметил неудобств в добыче пропитания :)
Из обслуживание было плохо только то, что редко убирались туалеты, могли бы чистить их почаще.
Аватара пользователя
SeriousDen
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 22:43
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 4 раз(а)

Re: Я пережил "Нашествие 2011"

Сообщение SeriousDen »

Был на Нашествии в Рязани, когда забыли привезти еду, пришлось питаться пивом. Впечатлений масса, но, имхо, господин Козырев думает только о деньгах. Хотя к музыкальной части претензии предъявить очень сложно, а вот к остальному... Был ещё через два года в Эммаусе, уже лучше, но потратить за уикенд 10 тыров можно в более цивилизованной обстановке. Но музыкальная часть выше всяких похвал и впечатления остаются незабываемые. :)
2131, Stelth 5, четверть на основании от river31, SG-200,но пока всё это в разных локациях. VX-6R.
"-Вы, пожалуйста, патриотизм с идиотизмом не путайте!"
Аватара пользователя
Coresh
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 23:18
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Нерезиновка - район махнул на Солнцево, не глядя! А позывной как и в девятнашке КРЕНДЕЛЁК!

Re: Я пережил "Нашествие 2011"

Сообщение Coresh »

Дааааа!
Впечатления не пропьёшь!
:P
Участник "Клуба Четвертованных"
_____________________________________
Кто рано встаёт - тот как сука устаёт!
Аватара пользователя
BORA
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 19:58
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва,САО

Re: Я пережил "Нашествие 2011"

Сообщение BORA »

Кто на Нашествие 2012 гонял? Поделитесь отчетом. Уже с братухой надумываем на следущее рвануть, с учетом близкого расположения моей дачи все немного упрощается в плане транспорта и других дел. А вот что там да как? Кстати в этом году специально поехал на дачу на день рнаньше нашествия, за три дня услышал только несколько песен и то ночью. Звук по сравнению с прошлым годом убавили. А приехал только в понедельник в город, пробки были со слов жуткие на ленинградке.
NISSAN ALMERA N16: MJ-300+Alan ML-145(на магните). Позывной в форумном "Бора"
Аватара пользователя
Alan
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 19:59
Город: Балашиха
Страна: Россия
Откуда: Балашиха (Химки). ЗаМКАДье.

Re: Я пережил "Нашествие 2011"

Сообщение Alan »

Мой коллега, с работы, гонял в этом году на один день. Музыкальной частью остался доволен, но 5 тыр за двоих человек и одну машину - это уже слишком.
Спасибо тем, кто меня любит – вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит – вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг – вы нужны для массовки!
Аватара пользователя
BORA
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 19:58
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва,САО

Re: Я пережил "Нашествие 2011"

Сообщение BORA »

Ну парковка мне не нужна, у меня дача примерно в 4 километрах от этого поля и пешочком можно прогуляться. Просто надо выборку сделать по дням, посмотреть что именно интересно. Я лично поеду только чтоб Алису послушать, ну и так пол дня там потусить, пива попить. Три дня такого загула в таких условиях я не выдержу, а вход там только один по билету, если вип билеты, то можно сколько хочешь ходи, но по 7 тыров за вип билет крутовато будет. По самым скромным прикидкам на все три дня с обычными билетами, одной палаткой и по ящику пива на человека, плюс еда, с собой там хрен чего пронесеш из еды и питья выходит около 15000 на двоих судя по ценнику у них на сайте, а вот как в реальности х.з., никто из знакомых не гонял, нет данных о бюджете
NISSAN ALMERA N16: MJ-300+Alan ML-145(на магните). Позывной в форумном "Бора"
Ответить