Командировка в Кондопогу.
В общем, рассказываю. Не люблю я Внуково. Давно. Распечатал себе схему суточных стоянок. Поехал. Нифига не...
В гости к Деду Морозу ЛЕТОМ! Великий Устюг-Вологда-Белозерск
Жарким летом 2016 г. захотелось нам сделать нестандартный ход и устроить детишкам праздник «Новый Год» с Дедом...
Польша-Чехия
В конце августа 2015 г., в очередном отпуске сгоняли в очередной дальняк. Прокатились с семьей (я, жена и двое...
Венгрия
Работаешь-работаешь, а тут вдруг бац... – отпуск 2 недели... И чё делать? Куда повернуть колёса автомобиля... И...
На квадроциклах на перевал Дятлова - плато Маньпупунёр.
Мой младшенький вместе с такими же маньяками в составе смешанной группы из десяти человек с разных городов...
Про клещей и комаров.
Как то в 2014 году я написал небольшой текст по своим изысканиям на эту тему. Он актуален до сих пор, думаю тут...
Нарьян-мар
Да-да, именно он. И мне надо туда попасть. На машине. Но, перерыв интернет, прихожу к выводу, что летом без...
Какой оператор GSM предпочтительней? Москва-Миасс.
Добрый.... Интересует вопрос,какой оператор предоставляет стабильную связь по трассе М7...
Безумный трип по Индии или поездка к целителю Нараяна Мурти
Люди делятся на два вида- те, которые любят Индию, и те, кто ее терпеть не может. Я Индию обожаю. Вот уже в...
Особенности путешествия из Оренбурга в Краснодарский край.
Особенности путешествия из Оренбурга в Краснодарский край. Из Оренбурга до объездной Самарской - БОДРО,...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

До Перми, и обратно.

Собираемся, обсуждаем, рассказываем.

Модератор: &

Ответить
alex150
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 19:52
Город: Ликино-Дулёво
Страна: Россия
Откуда: Московская обл. А108, Ликино-Дулёво, Александр

До Перми, и обратно.

Сообщение alex150 »

Вот и мне выпала ходка на Пермь. Только это не путешествие, а работа. Это хоть и не совсем Урал, но предуралье, до Кати 350 верст. До этого ходил через Пермь раз 5-6. Кое-что пассажир наснимал (первая командировка у него), я у него просто фотки перекачал. Самому снимать было не досуг - крутил штурвал. От себя могу добавить только слова. Выехали 5-го февраля, со мной трое пассажиров-спецов. В Татарии снега много навалило, брустверы по обочинам выше 2 метров. Много фур, заваленных на бок в этих сугробах, повреждений не видно. Ложились как в перину. Некоторые довольно далеко пропахивали снегА. Это все от того, что водители перли, ни смотря на усталость и одолевающий сон. Дорога, вообщем-то, на всем протяжении нормальная, были и переметы. Дорожники (а/м с песком) дежурят днем и ночью на спусках и подъемах. Уже сейчас на дороге видны последствия оттепелей, ямки довольно глубокие. Что будет весной :o ?

Изображение

Идем на Пермь

Изображение

Тоже туда

Изображение

Туда же

Изображение

Городские пейзажи

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это обратка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Да :rus2: , щелкал-щелкал и..., в первый раз человек так далеко поехал. Хотя, я на телефон гораздо больше успел бы снять.
В ближайшее воскресенье пойду на Питер, опять на всю неделю. Будем мотаться по автобусным паркам. 7-й ул. Кубинская, 2-й ул. Автобусная, 5-й ул. Пр. Стачек и еще два парка в сторону Петергофа, точные адреса последних не знаю пока.
Газель-фермер, дв. 40522 распред. впрыск, ГБО "Альфа М" 4-го поколения,
Josan Exalibur от Петра, Lemm AT2001 Turbo
+7 916 038 91 79, Александр Skype: aleks8042
Ответить