Командировка в Кондопогу.
В общем, рассказываю. Не люблю я Внуково. Давно. Распечатал себе схему суточных стоянок. Поехал. Нифига не...
В гости к Деду Морозу ЛЕТОМ! Великий Устюг-Вологда-Белозерск
Жарким летом 2016 г. захотелось нам сделать нестандартный ход и устроить детишкам праздник «Новый Год» с Дедом...
Польша-Чехия
В конце августа 2015 г., в очередном отпуске сгоняли в очередной дальняк. Прокатились с семьей (я, жена и двое...
Венгрия
Работаешь-работаешь, а тут вдруг бац... – отпуск 2 недели... И чё делать? Куда повернуть колёса автомобиля... И...
На квадроциклах на перевал Дятлова - плато Маньпупунёр.
Мой младшенький вместе с такими же маньяками в составе смешанной группы из десяти человек с разных городов...
Про клещей и комаров.
Как то в 2014 году я написал небольшой текст по своим изысканиям на эту тему. Он актуален до сих пор, думаю тут...
Нарьян-мар
Да-да, именно он. И мне надо туда попасть. На машине. Но, перерыв интернет, прихожу к выводу, что летом без...
Какой оператор GSM предпочтительней? Москва-Миасс.
Добрый.... Интересует вопрос,какой оператор предоставляет стабильную связь по трассе М7...
Безумный трип по Индии или поездка к целителю Нараяна Мурти
Люди делятся на два вида- те, которые любят Индию, и те, кто ее терпеть не может. Я Индию обожаю. Вот уже в...
Особенности путешествия из Оренбурга в Краснодарский край.
Особенности путешествия из Оренбурга в Краснодарский край. Из Оренбурга до объездной Самарской - БОДРО,...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Да здравствует Крым-2009!

Собираемся, обсуждаем, рассказываем.

Модератор: &

lehis

Re: Да здравствует Крым-2009!

Сообщение lehis »

shon_m писал(а):а выложить одним файлом эти 100 листов можите? считаю очень полезная и подготовленная инфа получилась бы...
Сейчас пороюсь на компе... Я в ворд копировал, а потом распечатывал. Файлик должен был остаться.
ANDR2
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:09
Город: Курск
Страна: Россия
Контактная информация:

Re: Да здравствует Крым-2009!

Сообщение ANDR2 »

При пересечении границе, кладите 5 гривень в паспорт (ВОДИТЕЛЬ) и с улыбкой на лице показывайте документы таможеникам и погранцам (всего 10 гривень), так спокойней и меньше времени. Рацию желательно ваще убрать с глаз (хотябы накрыть чем либо), а то моему другу пришлось отдавать нашим погранцам на хранение (чуть хохлы не забрали).
aov

Re: Да здравствует Крым-2009!

Сообщение aov »

ANDR2 писал(а):При пересечении границе, кладите 5 гривень в паспорт (ВОДИТЕЛЬ) и с улыбкой на лице показывайте документы таможеникам и погранцам (всего 10 гривень), так спокойней и меньше времени.

дурное, развратительное действо :evil:
ANDR2
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:09
Город: Курск
Страна: Россия
Контактная информация:

Re: Да здравствует Крым-2009!

Сообщение ANDR2 »

Ну тогда стой, заполняй деклорацию... Пятьдесят рублей не те деньги из за которых надо тратить нервы!!!
aov

Re: Да здравствует Крым-2009!

Сообщение aov »

ANDR2 писал(а):Ну тогда стой, заполняй деклорацию... Пятьдесят рублей не те деньги из за которых надо тратить нервы!!!
я бы тебе сказал... да правила не позволяют... :evil:

да и декларацию заполнить, невелика проблема... ежели голова и чем чирикать на месте... :D\

да и нервов нету.... ну нету... все намана на границе особенно с хохлятской стороны :D скорее наши смердят...
Аватара пользователя
levsha
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5582
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 19:53
Город: Челябинск
Страна: Россия

Re: Да здравствует Крым-2009!

Сообщение levsha »

"наши пограничники -славные ребята..." а на нейтральной полосе цветы...необычайной красоты...
8-919-3О-50-777
ANDR2
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:09
Город: Курск
Страна: Россия
Контактная информация:

Re: Да здравствует Крым-2009!

Сообщение ANDR2 »

aov писал(а):
ANDR2 писал(а):Ну тогда стой, заполняй деклорацию... Пятьдесят рублей не те деньги из за которых надо тратить нервы!!!
я бы тебе сказал... да правила не позволяют... :evil:

да и декларацию заполнить, невелика проблема... ежели голова и чем чирикать на месте... :D\

да и нервов нету.... ну нету... все намана на границе особенно с хохлятской стороны :D скорее наши смердят...
Злые вы... А если серъёзно, то мне мне глубоко пофиг на украинскую сторону, как себя ведут украинские таможеники! Меня наши не трогают и это радует! Хотя подозреваю, что наши также поступают с хохлами...
Аватара пользователя
ipsum013
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 20:17
Откуда: Чертаново.

Re: Да здравствует Крым-2009!

Сообщение ipsum013 »

Я рву вечером 02 августа в/на Украину. Но так и понял заносить в декларацию рацию или нет??Много мнений,опыта провоза и всё равно ничего не понял :angry: То что я её выключу и откручу штырь -это понятно.На сайте adybov я тоже ни чего толкового не увидел.Хотя и распечатал для себя листов 30.(на всякий случай).
Я так думаю,что надо просто спросить у таможенника,а там как карта ляжет.
Аватара пользователя
hohol007
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 18:27
Город: Москва.
Страна: Россия.
Откуда: Москва. Ю. Бутово.
Контактная информация:

Re: Да здравствует Крым-2009!

Сообщение hohol007 »

Лучше запиши. Осторожно под Харьковом таких как мы отлавливают (с русскими номерами). Потом хоть 160 топи. Обратно если будеш въезжать через нехотеевку не стой в очереди с украинцами. Два последних корридора для автобусов , а два предпоследних для россиян (без очереди и досмотра). Удачи :) .
Ремонт окон ПВХ. МСС: В-519; ВАЗ 21213боевой,калина,таврия-2шт,ВАЗ 21200 Надежда , ГАЗ 66 Шишига. MJ-3031m turbo(от Бобра) увели гады. KL 300 (от Кабана). Yosan JC-3000 - 2шт. Чудо агрегат от Байкала Danita 3000. MJ 3031М - спасибо Raketchik!
Куплю ГАЗ-69 для постройки под себя.
Аватара пользователя
ipsum013
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 20:17
Откуда: Чертаново.

Re: Да здравствует Крым-2009!

Сообщение ipsum013 »

Спасибо за ответ,но я пойду через Суджу.Я по тому пути уже 3 года езжу.И мне так на Одессу удобнее.На Киевку не лезу,там асфальт как после 41 года.Немцы когда уходили забыли воронки засыпать. :D .
Рация хоть и зарегистрирована,но немного стремно.
Аватара пользователя
hohol007
50 Watt
50 Watt
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 18:27
Город: Москва.
Страна: Россия.
Откуда: Москва. Ю. Бутово.
Контактная информация:

Re: Да здравствует Крым-2009!

Сообщение hohol007 »

ipsum013 писал(а):На Киевку не лезу
Новая Симферополька рулит до Белгорода :Yahoo!: .
Ремонт окон ПВХ. МСС: В-519; ВАЗ 21213боевой,калина,таврия-2шт,ВАЗ 21200 Надежда , ГАЗ 66 Шишига. MJ-3031m turbo(от Бобра) увели гады. KL 300 (от Кабана). Yosan JC-3000 - 2шт. Чудо агрегат от Байкала Danita 3000. MJ 3031М - спасибо Raketchik!
Куплю ГАЗ-69 для постройки под себя.
Аватара пользователя
ipsum013
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 20:17
Откуда: Чертаново.

Re: Да здравствует Крым-2009!

Сообщение ipsum013 »

После того как 4 года назад я пошёл по Киевке и простоял 6 часов на Глуховской таможне(в красном коридоре), я туда ни одним колесом.Только Симферополька.
ANDR2
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:09
Город: Курск
Страна: Россия
Контактная информация:

Re: Да здравствует Крым-2009!

Сообщение ANDR2 »

Вчера, прорываясь к границе(простоял в очереди 3.5 часа), услышал призыв о помощи . Украинская таможня не пускала кого то с рацией... Общем я ему объяснил, что ему делать... На будущее, СНИМАЙТЕ ХОТЯБЫ АНТЕННЫ ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ГРАНИЦЫ! При виде антенны, у хохлов слюновыделение в два раза больше!
стос
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 22:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Да здравствует Крым-2009!

Сообщение стос »

ANDR2 писал(а):Общем я ему объяснил, что ему делать... !
И что вы ему объяснили?
Автор топика вы вернулись из поездки? Поделитесь как дорога, границы........... Собираюсь в конце недели в Крым из Питера, через Белорусию.
Ford Focus 2
Мегаджет 800 + Sirio Performer 1000
ANDR2
500 mWatt
500 mWatt
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 11:09
Город: Курск
Страна: Россия
Контактная информация:

Re: Да здравствует Крым-2009!

Сообщение ANDR2 »

:rus2:
Последний раз редактировалось ANDR2 Вт авг 18, 2009 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Ответить