Мое зверье в тематической матрице
Всем шалом, давно тут не был. Надеюсь, революций тут не было? :D http://dizel-cat.ru/wp-content/gallery/02-08-18-zveri/KP.jpg ...
Освещение для съемки
Сделал простой спектрограф, посмотрел чего у меня там свет освещает. Картинка интересная. ...
Немного леса
Немногое из моего, обработка любимой)) Если позволите,то буду дальше вести тему, работа с деревьями связана. ...
Карельские ночи 2015
Или как я потратил три бессонные ночи, сделал около 200 снимков, из которых на ваш суд отобрал лишь 14. Хочется...
Пленоптика
Есть тут тема сравнения зеркалки и компакта. Но это всё из прошлого века. Давайте поговорим о веке...
Фотоконкурсы. Участвуете или нет?
Сейчас, к сожалению, почти все фото-конкурсы проходят методом "позови друга", который делает трафик...
Композиция.
Друзья. Глядя но фотографии, которые периодически здесь вижу (к сожалению нет возможности постоянно...
вопросы НЕпрофессионала
Тут намедни торкнуло меня купить зеркальный фотик. Над маркой особо не думал- все пути вели к Canon 60D , и бюджет,...
Услуги фотографа
Доброго времени суток уважаемы форумчане. Возик вопрос, а точнее ситуация. В скором времени, а точнее 7 июня я...
Программа видеообработки - ?
Всем здравствовать! Специалисты, подскажите удобную программку обработки и конвертации видео :Search:...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

ФОТОШОП

Наши работы, опыт, вопросы.

Модераторы: Arkhipov K., Foxy

Raketchik!
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 12:31
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Сообщение Raketchik! »

Попробуй http://www.photoalt.ru/.
в принцепе - это печать А3+брошуровка.
Реальная надпись на автоэвакуаторе: "Все на жёлтый! Нам нужна работа."
Аватара пользователя
Garfild
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 9:43
Город: Riga
Страна: Latvia
Откуда: Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Garfild »

Лутшего про фотожоп пока не нашол http://photoshop.demiart.ru/ . 8)
Ваше мнение обо мне ошибочно, поэтому закройте свой ошибальник.
Аватара пользователя
Ведьма
5 Watt
5 Watt
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 22:17
Город: Балашиха
Страна: Росиия
Откуда: МО(Балашиха)

Сообщение Ведьма »

Garfild писал(а):Лутшего про фотожоп пока не нашол http://photoshop.demiart.ru/ . 8)
Сайт супер, спору нет. НО, если ты впервые открыл прогу, то соваться туда смысла нет. Слжновато на мой взгляд для совсем новичка....
Женщины, по своей сути, все- ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
_______________
С утра дождит, нелетная погода, поникшая в углу стоит метла... Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к черту все дела.
Аватара пользователя
piparitor
5 Watt
5 Watt
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 11:55
Город: Москва
Страна: РФ
Откуда: Москва - Оренбург
Контактная информация:

Сообщение piparitor »

Ведьма писал(а): НО, если ты впервые открыл прогу, то соваться туда смысла нет. Слжновато на мой взгляд для совсем новичка....
Ничего страшного в ней нет. Иногда все в 1-й раз ...есть знакомые, ну, простят меня, :oops: совсем тугодумы...за пару дней научились, сейчас уже домашние альбомы мучают, конечно без супер пупер эффектов, зато при первичном открытии проги кричали - как мне с этим всем управляться :) ?
Глаза боятся - руки+мозг делают. :)
(В-353 он же Головастик :) ) MJ600+KL300+L2001Turbo (бу Кабан)
Аватара пользователя
Ведьма
5 Watt
5 Watt
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 22:17
Город: Балашиха
Страна: Росиия
Откуда: МО(Балашиха)

Сообщение Ведьма »

Raketchik! писал(а):Попробуй http://www.photoalt.ru/.
в принцепе - это печать А3+брошуровка.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! То что надо. Уже отдала на печать, еле-еле успел к НГ! :D :Yahoo!:
Женщины, по своей сути, все- ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
_______________
С утра дождит, нелетная погода, поникшая в углу стоит метла... Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к черту все дела.
Аватара пользователя
Ведьма
5 Watt
5 Watt
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 22:17
Город: Балашиха
Страна: Росиия
Откуда: МО(Балашиха)

Сообщение Ведьма »

piparitor писал(а):
Ведьма писал(а): НО, если ты впервые открыл прогу, то соваться туда смысла нет. Слжновато на мой взгляд для совсем новичка....
Ничего страшного в ней нет. Иногда все в 1-й раз ...есть знакомые, ну, простят меня, :oops: совсем тугодумы...за пару дней научились, сейчас уже домашние альбомы мучают, конечно без супер пупер эффектов, зато при первичном открытии проги кричали - как мне с этим всем управляться :) ?
Глаза боятся - руки+мозг делают. :)
Вы меня немного не так поняли. Я имела ввиду не прграмму, а сайт. Сайт сложноват для новичка. Там большинство довольно сложных, на мой взгяд, уроков. Осваивать лучше с чего0нибудь попроще. ИМХО.
Женщины, по своей сути, все- ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
_______________
С утра дождит, нелетная погода, поникшая в углу стоит метла... Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к черту все дела.
Аватара пользователя
Х-13
ОлКагоЛег ФоруМА
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 19:23
Город: Тюмень столица деревень
Страна: Россия
Откуда: Тюмень столица деревень

Сообщение Х-13 »

Как кто научится пользоваться фотошопом, плиз фото на тему"Тангента-сервис"!
Стационар: trx Alan-555;ant Sirio-2016;amp Kl-300; mic Pryme PMC-100.
Позывные: cb- 302КСВ125 для DX и Х-13 для локальных связей
КВ/УКВ- R8LAP. Обитаю на 27.200 , 27.215 FM и 27.090-27.190 USB.
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Сообщение Кабан »

Ну ты хоть пожелания что ли выскажи... Мож, чего придумаем.
P.S. Как тебе топор, воткнутый в Anal? :twisted:
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Аватара пользователя
Student
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 23:25
Город: Москва
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФОТОШОП

Сообщение Student »

Есть такой сайтец photoshop-master.ru . Куча разного материала и у них приобрёл диски "фотошоп с нуля", очень даже доходчиво всё объясняют.
Кто понял жизнь, тот не торопится...
mj-600, lemm 2001 turbo, kl-203-избавился
Ответить