Мое зверье в тематической матрице
Всем шалом, давно тут не был. Надеюсь, революций тут не было? :D http://dizel-cat.ru/wp-content/gallery/02-08-18-zveri/KP.jpg ...
Освещение для съемки
Сделал простой спектрограф, посмотрел чего у меня там свет освещает. Картинка интересная. ...
Немного леса
Немногое из моего, обработка любимой)) Если позволите,то буду дальше вести тему, работа с деревьями связана. ...
Карельские ночи 2015
Или как я потратил три бессонные ночи, сделал около 200 снимков, из которых на ваш суд отобрал лишь 14. Хочется...
Пленоптика
Есть тут тема сравнения зеркалки и компакта. Но это всё из прошлого века. Давайте поговорим о веке...
Фотоконкурсы. Участвуете или нет?
Сейчас, к сожалению, почти все фото-конкурсы проходят методом "позови друга", который делает трафик...
Композиция.
Друзья. Глядя но фотографии, которые периодически здесь вижу (к сожалению нет возможности постоянно...
вопросы НЕпрофессионала
Тут намедни торкнуло меня купить зеркальный фотик. Над маркой особо не думал- все пути вели к Canon 60D , и бюджет,...
Услуги фотографа
Доброго времени суток уважаемы форумчане. Возик вопрос, а точнее ситуация. В скором времени, а точнее 7 июня я...
Программа видеообработки - ?
Всем здравствовать! Специалисты, подскажите удобную программку обработки и конвертации видео :Search:...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Наши детки.

Наши работы, опыт, вопросы.

Модераторы: Arkhipov K., Foxy

Аватара пользователя
alkozlov
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 9:33
Город: Уфа
Страна: Россия
Откуда: Уфа ,Александр (зовут меня так), "Зеленый Крокодил"
Контактная информация:

Re: Наши детки.

Сообщение alkozlov »

Наша Саша! )))
Нам месяц! :Yahoo!:
Изображение
RV9WMQ УКВ
Зеленый Крокодил CB В17EFM
СКА Б-2908 Vertex VX-2500 (VHF) Anli AW-6
Suzuki Samurai MJ-550, AT-73, KL-203, Vertex VX-2000V, Anli AW-6
Opel Monterey Yosan Excalibur KL-300 (Кабан Limited Edition) "Фудзияма" (levsha Incorporated)
Yaesu FT-1802 Anli AW6
Yaesu VX-6R
Foxy
Секретарь
Сообщения: 913
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 9:16
Откуда: Химки

Наши детки.

Сообщение Foxy »

Чуть не в тему, но если будет интересно, можно и отдельный топик сделать))
Преамбула: в субботу Дашка углядела у меня на компе некую подборку по всякому стрит-арту, зацепилась за снимки, выполненные в технике фриз-лайт. Поохала-поахала, ушла спать. А в воскресенье выдалось свободное время, ребёнок давно хотел красивых фоток своей персоны, на аватарки, друзьям показать и т.п. :roll: Пока наводили порядок в комнате, фоны подбирали и так далее, стемнело... Выдержки длинные... И тут мы синхронно вспомнили увиденное вчера и ПОНЕСЛОСЬ :jump: В общем, первый опыт, что получилось, то и получилось, подготовки - ноль, голый энтузиазм, фонарик мобилки, D50 Nikon + штатив. Но столько детского восторга давно не бывало!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Короче, Дашка требует ЕЩЁ! :Yahoo!: Роська просто ещё не до конца проникся, а то требовать станут вдвоём
Отдельный огромнейший респект человеку, разместившему в своём ЖЖ вдохновившую нас подборку! :Rose: (впрочем, это уместнее в теме "Кто что слушает"=))
В данном форуме исполняю обязанности секретаря.
Ответить