Мое зверье в тематической матрице
Всем шалом, давно тут не был. Надеюсь, революций тут не было? :D http://dizel-cat.ru/wp-content/gallery/02-08-18-zveri/KP.jpg ...
Освещение для съемки
Сделал простой спектрограф, посмотрел чего у меня там свет освещает. Картинка интересная. ...
Немного леса
Немногое из моего, обработка любимой)) Если позволите,то буду дальше вести тему, работа с деревьями связана. ...
Карельские ночи 2015
Или как я потратил три бессонные ночи, сделал около 200 снимков, из которых на ваш суд отобрал лишь 14. Хочется...
Пленоптика
Есть тут тема сравнения зеркалки и компакта. Но это всё из прошлого века. Давайте поговорим о веке...
Фотоконкурсы. Участвуете или нет?
Сейчас, к сожалению, почти все фото-конкурсы проходят методом "позови друга", который делает трафик...
Композиция.
Друзья. Глядя но фотографии, которые периодически здесь вижу (к сожалению нет возможности постоянно...
вопросы НЕпрофессионала
Тут намедни торкнуло меня купить зеркальный фотик. Над маркой особо не думал- все пути вели к Canon 60D , и бюджет,...
Услуги фотографа
Доброго времени суток уважаемы форумчане. Возик вопрос, а точнее ситуация. В скором времени, а точнее 7 июня я...
Программа видеообработки - ?
Всем здравствовать! Специалисты, подскажите удобную программку обработки и конвертации видео :Search:...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Чудеса Фотожопы или как заработать на наших детях

Наши работы, опыт, вопросы.

Модераторы: Arkhipov K., Foxy

МОНГОЛ

Сообщение МОНГОЛ »

Тут вроде и не в финансах проблема, а в "ненавязчивом" сервисе, убивает только одно и то же лицо сынишки на всех фотках.
Вспомнил- в прошлом году, когда сын гостил у бабушки с дедушкой, приехал к ним туда брат мой, и с ходу, не думая, не то телефоном не то кпк сделал снимок такой, что фотошоп отдыхает- таким чумазым ребенка представить невозможно :lol: :lol: :lol: .
Вот это я понимаю-ФОТО!!! :wink:
KBA
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:05

Сообщение KBA »

alshalaev писал(а):Тут вроде и не в финансах проблема, а в "ненавязчивом" сервисе, убивает только одно и то же лицо сынишки на всех фотках.
Все эти фотографы обязатетельно дедятся с директором или заучем в школе, я сделал проще сказал что касс моего сына сниму сам, снял процес как в классе они на уроке отдельно каждого ребенка убил на эту сьемку два с половиной часа и часа три на обработку и всем записал на болванки и все денег ни кому давать за их"ХУДОЖЕСТВЕЕННЫЕ ФОТО" не пришлось.
Байкал

Сообщение Байкал »

KBA писал(а):
отдельно каждого ребенка убил .
:shock: :shock: :shock: :mlja: Аккуратней со знаками препинания! Я чуть со стула не рухнул!
P.S. Дважды перечитал... У самого ж дочка-школьница начальных классов.
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Сообщение Кабан »

:padonak:
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Сообщение Мишаня »

Baikal Изображение за наблюдательность!
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
МОНГОЛ

Сообщение МОНГОЛ »

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ :P :o
Ответить