Мое зверье в тематической матрице
Всем шалом, давно тут не был. Надеюсь, революций тут не было? :D http://dizel-cat.ru/wp-content/gallery/02-08-18-zveri/KP.jpg ...
Освещение для съемки
Сделал простой спектрограф, посмотрел чего у меня там свет освещает. Картинка интересная. ...
Немного леса
Немногое из моего, обработка любимой)) Если позволите,то буду дальше вести тему, работа с деревьями связана. ...
Карельские ночи 2015
Или как я потратил три бессонные ночи, сделал около 200 снимков, из которых на ваш суд отобрал лишь 14. Хочется...
Пленоптика
Есть тут тема сравнения зеркалки и компакта. Но это всё из прошлого века. Давайте поговорим о веке...
Фотоконкурсы. Участвуете или нет?
Сейчас, к сожалению, почти все фото-конкурсы проходят методом "позови друга", который делает трафик...
Композиция.
Друзья. Глядя но фотографии, которые периодически здесь вижу (к сожалению нет возможности постоянно...
вопросы НЕпрофессионала
Тут намедни торкнуло меня купить зеркальный фотик. Над маркой особо не думал- все пути вели к Canon 60D , и бюджет,...
Услуги фотографа
Доброго времени суток уважаемы форумчане. Возик вопрос, а точнее ситуация. В скором времени, а точнее 7 июня я...
Программа видеообработки - ?
Всем здравствовать! Специалисты, подскажите удобную программку обработки и конвертации видео :Search:...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Мысли вслух

Наши работы, опыт, вопросы.

Модераторы: Arkhipov K., Foxy

Vorobey
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 15:29
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва

Re: Мысли вслух

Сообщение Vorobey »

Я не думаю, что снят.
Что мешает Вам открыть тему в соответствующей ветке?
Аватара пользователя
Кабан
Человек с паяльником
Человек с паяльником
Сообщения: 10806
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 22:54
Город: Химки м.о.
Страна: Россия
Откуда: Химки. Координаты здесь: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=39
Контактная информация:

Re: Мысли вслух

Сообщение Кабан »

Вот ни разу не надо снимать вопрос. В моем семействе я единственный сухой технарь. Жизнь заставила. Я вижу некую красоту лишь в гармонично созданном железе. Дедушка Калашников является для меня примером для подражания. Его железо красиво (ранние версии) в силу своей глубокой функциональности. Однако, это видиние мастера. Человек, заставляющий железку быть живой, видит совсем иными глазами. Так я и закрыл для себя огромную часть этого мира, ибо на все не хватает времени. Тем не менее Foxy своими фотографиями, коих нет на форуме, умудрилась показать мне красоту города, в котором я родился и вырос, Птица все еще берется за гитару, равно как и Foxy... Мне уже наверное не оценить по достоинству. Железки съедают все. Но я фанат. Каждый выбирает свой путь. Тем не менее, некое творчество, отличное от прагматизма железа, непременно должно быть отмечено и достойно уважения. Связь - лишь костыль. Говорят, тысячи лет назад люди могли разговаривать друг с другом, находясь в разных концах света. Достаточно было лишь мысленно позвать. Значит, костыль. Если сломана нога, без него не обойтись.
studiovvv, Вы правы. Но тогда Вам и карты в руки. Да и девчонки мои наверное подтянутся... :rus2:
Профессионал отличается от любителя тем, что берёт на себя ответственность за работу вместе с деньгами.
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.
Хороший парень - это не профессия...
"Давай попробуем сделать хорошо, плохо и так получится"(С) Мой дед.
8 903 519 3670 Пётр.
Аватара пользователя
САДКО
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 19:32
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург, Нарвская Застава

Re: Мысли вслух

Сообщение САДКО »

Ну, я тоже ЗА. Редко-редко, но гитару со стены тоже снимаю. Особенно когда друзья в гости завалятся!!
Глухонемой и пешеход! КРИКа больше нету!!!
Услуга "трезвый водитель" в любое время суток.
8(921)4461514. 8(981)7735935
Аватара пользователя
studiovvv
200 Watt
200 Watt
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 23:13
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, м. Университет

Re: Мысли вслух

Сообщение studiovvv »

Спасибо за поддержку :) Только у меня в ветке «наши увлечения» нет значка «новая тема», лишь дальше в разделах компъютеры, фото, автомобили... Куда отнести наше с вами собственное творчество? Для умелых рук вроде подходит :D
раньше: "tti TCB R2000, AT-2001 TURBO"
раньше: "Yosan Excalibur Turbo, AT-2001 TURBO",
временно глухонеимой, позывной - "Аэробус" тел. 915 277 шесть0 девять0
Аватара пользователя
Мишаня
Мичман
Сообщения: 19446
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 22:50
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Питер, Пушкин
поблагодарил: 44 раз(а)
благодарностей: 8 раз(а)
Контактная информация:

Re: Мысли вслух

Сообщение Мишаня »

studiovvv
Нужно попросить Петра создать в "Наши увлечения" ветку, которая будет соответствовать теме разговора.
Раньше в "Перлы" перемещали, а теперь можно будет прямо сюда кидать.
-= Ничто так не сбивает человека с мысли, как прямой удар в челюсть. =-
-= Иногда смотришь на человека и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил? =-
МТС - 9817688803, Мегафон - 9218623199
Ответить