пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Где можно найти пылезащитный колпачек для антены оптим 2001 %)
СВ 5\8 базовая
Хочу сделать себе антенну СВ 5\8 , прозьба если у кого проверенные чертежи и данные катушки.
Нужна помощь в идентификации антенны
Здравствуйте. Помогите пожалуйста опознать антенну. Что это за зверь такой и с чем его едят? :D ...
Кто сейчас реально занимается установкой?
Кто сейчас реально занимается установкой станций в машину в Москве? Знакомый интересуется,поставить на джип.
Радиостанция, повторил бы
Парни давно не был на форуме, возможно чего то не знаю. Вопрос такой, когда то покупал си бишку у Кабана, он ее...
Настроить антенну на юге Москвы/МО где можно?
Подскажите, кто может помочь с КСВ-метром на юге Москвы/МО? Новая установка на крепление...
Эра-глонас обмануть
Приветствую! Решил заменить на авто штатную антенну-палку на плавник. Но мой плавник имеет только два кабеля:...
эхо-репитер(попугай) на 435.3375 МГц
Для Московского региона,установлен эхо-репитер(попугай) на 435.325МГц тон 127.3. Установлен в районе...
Optim Corsair - модуляция? Не, не слышали...
Взял себе на новый пепелац (который пока ещё не решился дефлорировать, так как он в кредите, но пародией на...
Ушёл Миша Зенит. Ижевск скорбит.
Михаил Зенит сегодня днем умер в Ижевске. 46 лет. Слов нет... Помянем... https://auto-cb18.ru/viewtopic.php?f=3&t=5161
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Куплю в Москве радиостанцию Ci-Bi для авто

Для обсуждения тем, имеющих косвенное отношение к радиосвязи.

Модератор: Кабан

Komik
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 22:57
Город: Сыктывкар
Страна: Россия
Откуда: Коми

Куплю в Москве радиостанцию Ci-Bi для авто

Сообщение Komik »

lepila писал(а):мегаджет 850, цена видится8500. Доработана Бобром, брал у Кабана в своё время
Это реально брэнд!Причём с такими доработками!Думаю вам надо брать и не раздумывать.Новый Оптим/Эсклибур/итд в районе 7000+доработка 2500.
Lada 2114+Megajet 500+Lemm 2001+Dragon SY-101+
Аватара пользователя
DragoN_SE
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:24
Город: Москва
Страна: Федерация
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Куплю в Москве радиостанцию Ci-Bi для авто

Сообщение DragoN_SE »

Komik писал(а):
lepila писал(а):мегаджет 850, цена видится8500. Доработана Бобром, брал у Кабана в своё время
Причём с такими доработками!
Такое впечатление, что Вы за спиной Кабана стояли во время проведения "доработок" ;) Можете перечислить их?
lepila
10 Watt
10 Watt
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 11:19
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, Черкизово

Куплю в Москве радиостанцию Ci-Bi для авто

Сообщение lepila »

Могу продать 850 и с антенной, но у меня четверть и цена тогда будет 10000 р.
MJ-850 + штырь MFJ 1966, , куплен и ждёт установки SG-400, основание от river31, Motorola XTS-2500, WOUXUN KG-UV 920
lepila
10 Watt
10 Watt
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 11:19
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва, Черкизово

Куплю в Москве радиостанцию Ci-Bi для авто

Сообщение lepila »

Когда покупал станцию в Химках и потом поехал устанавливать к Бастрюку у меня не возникало вопросов, что станция из коробки. В своё время Кабан клеил на свои станции наклейки
MJ-850 + штырь MFJ 1966, , куплен и ждёт установки SG-400, основание от river31, Motorola XTS-2500, WOUXUN KG-UV 920
Аватара пользователя
DragoN_SE
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:24
Город: Москва
Страна: Федерация
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Куплю в Москве радиостанцию Ci-Bi для авто

Сообщение DragoN_SE »

lepila писал(а):и цена тогда будет 10000 р.
Даже с доработкой и антенной новая дешевле обойдётся
...
...
Уж лучше 778 куплю ...

Ссылки на магазины, являющиеся скрытой рекламой и несогласованные с администрацией форума, удалены.
Yurbas
Komik
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 22:57
Город: Сыктывкар
Страна: Россия
Откуда: Коми

Куплю в Москве радиостанцию Ci-Bi для авто

Сообщение Komik »

DragoN_SE писал(а):Такое впечатление, что Вы за спиной Кабана стояли во время проведения "доработок" ;) Можете перечислить их?
Э...С Кабаном лично не знаком.Звонил ему перед новым годом насчёт доработок.Знаю что делает хорошо.Поскольку по общению 100% перфекционист не терпящий недоделок.+Гарантия (не магазинная!)Насчёт остальных доработок в Радиосиле Криках итд меня терзают смутные сомнения...Снести пять СМД конденсаторов и я могу тут ещё настроить нужно.И это самое главное.Тем более Вы в Москве живёте-рядом.Впрочем выбор за Вами.В Москве огромный выбор магазинов и цен и мне если честно вообще непонятно зачем Вы здесь задаёте вопросы на которые у Вас уже есть готовые ответы.
Lada 2114+Megajet 500+Lemm 2001+Dragon SY-101+
Валерий Ершов
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 1:06
Город: Геленджик
Страна: Россия

Куплю в Москве радиостанцию Ci-Bi для авто

Сообщение Валерий Ершов »

Komik писал(а): Снести пять СМД конденсаторов и я могу
На деле оборачивается в немаленькую сумму.



Komik писал(а): тут ещё настроить нужно.
Ну и что же они там настраивают? Расскажите пожалуйста, нам всем очень интересно! :D


Komik писал(а):И это самое главное.
И я о чём.
Итак, мы слушаем Вас, что же они там делают, самое главное?
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Куплю в Москве радиостанцию Ci-Bi для авто

Сообщение Лёха Московский »

DragoN_SE писал(а):
Komik писал(а): Причём с такими доработками!
Такое впечатление, что Вы за спиной Кабана стояли во время проведения "доработок" ;) Можете перечислить их?
А у Вас какие-то сомнения есть по поводу доработок? Судя по ссылкам на 99 тонн и прочую перхоть казачок засланный. Для начала устное предупреждение. Рекомендую не экспериментровать. Я лично знаю Кабана и Бобра несколько лет, поэтому какие либо выпады в их сторону закончатся баном.
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Komik
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 22:57
Город: Сыктывкар
Страна: Россия
Откуда: Коми

Куплю в Москве радиостанцию Ci-Bi для авто

Сообщение Komik »

Уважаемый Валерий Ершов!С какой целью задан вопрос?Если ради стеба-вопросов нет.Если цель другая то странно слышать из Ваших уст такие вопросы
Валерий Ершов писал(а): На деле оборачивается в немаленькую сумму.
Ну и что же они там настраивают? Расскажите пожалуйста, нам всем очень интересно! :D
Итак, мы слушаем Вас, что же они там делают, самое главное?
Вы человек который протестировал 100.000 радиостанций по всем параметрам и я прочитал всё о чём Вы писали в "Рейтинг Си Би радиостанций" правда ничего не понял (и не я один?) и так и не увидел рейтинга как тупой обыватель.Но отвечу на все Ваши вопросы да сумма немаленькая 2500.Что они там настраивают?И это Вы спрашиваете? viewforum.php?f=1 Да я могу снести N-количество SMD элементов с платы а потом напаять туда L-количество SMD элементов слава богу паять в.т.ч и термофеном умею. Вчерась прикола ради "оттюнинговал" Аланстоплюс 2003 года найденый в гараже. Снёс 3 кондёра за 45 секунд а потом Час крутил DEV сначала в пределах квартиры потом выезжая на более дальние расстояния. В результате Аланстоплюс приобрёл приличную ЧМ модуляцию(не цели ради а прикола для!). Мне это не трудно но нет времени. 60% процентов Форумчан не имеют ни времени ни опыта ни денег. И спасибо тем людям которые имеют опыт знания и навыки чтоб этим заняться. Я (и не только я) готовы платить спецам за качественную работу. А дорабатывать надо всё от Лады-Калины до китайского фонарика и я бы хотел продолжить тему доработок здесь. Услышать все ЗА и Против.Особенно от владельцев доработанных станций и не обязательно Бобром или Кабаном.
Lada 2114+Megajet 500+Lemm 2001+Dragon SY-101+
Аватара пользователя
Лёха Московский
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 21:05
Город: Москва
Страна: Россия

Куплю в Москве радиостанцию Ci-Bi для авто

Сообщение Лёха Московский »

Komik, что Вы имеете ввиду под фразой- "продолжить тему доработок здесь"? И какие За и Против?
Честно, немного не понял...
Optim Travel+Optim 2001+KL-300
Валерий Ершов
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 1:06
Город: Геленджик
Страна: Россия

Куплю в Москве радиостанцию Ci-Bi для авто

Сообщение Валерий Ершов »

Komik писал(а): Вчерась прикола ради "оттюнинговал" Аланстоплюс 2003 года найденый в гараже. Снёс 3 кондёра за 45 секунд а потом Час крутил DEV
Да, Час крутить DEV это сильно, вопросов лично к Вам у меня не осталось! :lol:
Последний раз редактировалось Валерий Ершов Пт мар 17, 2017 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DragoN_SE
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:24
Город: Москва
Страна: Федерация
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Куплю в Москве радиостанцию Ci-Bi для авто

Сообщение DragoN_SE »

Лёха Московский писал(а):А у Вас какие-то сомнения есть по поводу доработок? Судя по ссылкам на 99 тонн и прочую перхоть казачок засланный. Для начала устное предупреждение. Рекомендую не экспериментровать. Я лично знаю Кабана и Бобра несколько лет, поэтому какие либо выпады в их сторону закончатся баном.
По поводу доработок сомнений быть не может, я о них ничего не знаю!!! А вот по поводу слов "таких доработок" сомнения возникли! Сложилось впечатление, что человек участвовал в них :/
ЛИЧНОЕ оставте при СЕБЕ. Не знаю ни вас, ни перечисленных вами позывных! Если усмотрели "выпады", прошу, что бы не прослыть голословным, конкретно указать где и какие!!!!!!!!!!!!!
Komik
1 Watt
1 Watt
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 22:57
Город: Сыктывкар
Страна: Россия
Откуда: Коми

Куплю в Москве радиостанцию Ci-Bi для авто

Сообщение Komik »

Валерий Ершов писал(а):Да, Час крутить DEV это сильно, вопросов лично к Вам у меня не осталось! :lol:
У меня а Вам остался-где же рейтинг?Не Ваш ни о чём а понятный обывателю который завтра пойдёт в Магазин за радиостанцией.Какую таки купить и где?И стоит ли дорабатывать?И где?А может сразу купить доработанную?Вот о чём я хотел бы поговорить.
2 Валерий Ершов Прошу учесть что это моя первая доработка но разница есть даже на Аланстоплюсе. Поэтому и час чтоб потом не лазить и не крутить ничего. Да и проверить надо в условиях города а не одного помещения. Так что ничего смешного не вижу. У Вас есть другой опыт?Внимательно прочитаю и возьму на заметку для последующей доработки Mj500 т-как до Москвы далеко да и хочется самому попробовать.
Последний раз редактировалось Komik Пт мар 17, 2017 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Lada 2114+Megajet 500+Lemm 2001+Dragon SY-101+
Аватара пользователя
DragoN_SE
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:24
Город: Москва
Страна: Федерация
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Куплю в Москве радиостанцию Ci-Bi для авто

Сообщение DragoN_SE »

Komik писал(а):
Валерий Ершов писал(а): Да, Час крутить DEV это сильно, вопросов лично к Вам у меня не осталось! :lol:
У меня а Вам остался-где же рейтинг?Не Ваш ни о чём а понятный обывателю который завтра пойдёт в Магазин за радиостанцией.Какую таки купить и где?И стоит ли дорабатывать?И где?А может сразу купить доработанную?Вот о чём я хотел бы поговорить.
Спасибо! Верно, это про меня.
Но я уже определился. Куплю поную Оптим 778 в.4 и антенну Оптим СВ-27
Антенну доработаю сам, станцию понесу доработчику (поищу через друга)
Последний раз редактировалось DragoN_SE Пт мар 17, 2017 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Валерий Ершов
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2016 1:06
Город: Геленджик
Страна: Россия

Куплю в Москве радиостанцию Ci-Bi для авто

Сообщение Валерий Ершов »

Komik писал(а): У меня а Вам остался-где же рейтинг?Не Ваш ни о чём а понятный обывателю который завтра пойдёт в Магазин за радиостанцией.Какую таки купить и где?
Ну так вот же рейтинг - в верхних строках лучшие!
Так понятно?

Изображение

"Измерения параметров радиостанций." http://www.radioscanner.ru/files/other/file18744/
Ответить