пылезащитный колпачек для антены оптим 2001
Где можно найти пылезащитный колпачек для антены оптим 2001 %)
СВ 5\8 базовая
Хочу сделать себе антенну СВ 5\8 , прозьба если у кого проверенные чертежи и данные катушки.
Нужна помощь в идентификации антенны
Здравствуйте. Помогите пожалуйста опознать антенну. Что это за зверь такой и с чем его едят? :D ...
Кто сейчас реально занимается установкой?
Кто сейчас реально занимается установкой станций в машину в Москве? Знакомый интересуется,поставить на джип.
Радиостанция, повторил бы
Парни давно не был на форуме, возможно чего то не знаю. Вопрос такой, когда то покупал си бишку у Кабана, он ее...
Настроить антенну на юге Москвы/МО где можно?
Подскажите, кто может помочь с КСВ-метром на юге Москвы/МО? Новая установка на крепление...
Эра-глонас обмануть
Приветствую! Решил заменить на авто штатную антенну-палку на плавник. Но мой плавник имеет только два кабеля:...
эхо-репитер(попугай) на 435.3375 МГц
Для Московского региона,установлен эхо-репитер(попугай) на 435.325МГц тон 127.3. Установлен в районе...
Optim Corsair - модуляция? Не, не слышали...
Взял себе на новый пепелац (который пока ещё не решился дефлорировать, так как он в кредите, но пародией на...
Ушёл Миша Зенит. Ижевск скорбит.
Михаил Зенит сегодня днем умер в Ижевске. 46 лет. Слов нет... Помянем... https://auto-cb18.ru/viewtopic.php?f=3&t=5161
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Требуется совет по магнитоле Pioneer DEH-X5600BT.

Для обсуждения тем, имеющих косвенное отношение к радиосвязи.

Модератор: Кабан

Ответить
Аватара пользователя
Самосвальщик
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 16:48
Город: Москва ЮВАО Люблино
Страна: Россия
Откуда: Москва ЮВАО Люблино

Требуется совет по магнитоле Pioneer DEH-X5600BT.

Сообщение Самосвальщик »

Доброго времени суток. Типа хелп.
Приобрёл в рабочую машину эту магнитолу (http://images.esellerpro.com/2295/I/891 ... arhifi.jpg), что понравилось: она по блютусу связывается с телефоном, играет музыку с телефона, так же через неё можно звонить. Как-бы всё по ПДД: функция свободные руки... Однако есть и большой минус: несмотря на то, что штатный проводной микрофон я разместил максимально близко к своей пустой голове на кожухе рулевой колонки, при движении общаться через него не получается: оппоненты жалуются на то, что меня не слышно. Посоветуйте, как усилить сигнал от микрофона, но не сжечь магнитолу?
ГАЗ-2752: MJ-850, RM KL-300, Lemm 2001 turbo, Lemm AT-72
Строгий порядок капиталовложений не требует, а отдачу даёт большую. (Ю.В. Андропов)
Незнание законов физики не освобождает от ответственности. (А.А. Кузичев)
Аватара пользователя
aptm
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 11:25
Город: Москва
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
благодарностей: 4 раз(а)

Re: Требуется совет по магнитоле Pioneer DEH-X5600BT.

Сообщение aptm »

ИМХО, но кожух рулевой колонки не самое удачное место для микрофона. Мануалы по установке ХФ советуют ставить его слева или справа от водительского козырька.
Позывной: "RedShed", R2AAD, Yaesu FT857D + Lemm 2001 Turbo & Diamond NR770HBNMO
417
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 13:24
Город: Саратов
Страна: Россия
Откуда: Саратов

Re: Требуется совет по магнитоле Pioneer DEH-X5600BT.

Сообщение 417 »

Посмотрите соединение разъёма микрофона и мангнитофона, у меня 5500, тож сначала мучался, джек входит очень туго, и поэтому меня не было слышно. Когда до щелчка воткнул, стало всё ок.
Авто: Alinco dr 135 cb new, sg 200, optim 2001
База: AT 5555, optim base one, усилитель на гу 81
Baofeng uv 5r( ×2)
UB4CDN
Baffio1337
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 21:29
Город: СПБ
Страна: Россия

Требуется совет по магнитоле Pioneer DEH-X5600BT.

Сообщение Baffio1337 »

Имеется магнитола Pioneer Deh-x5600bt. Проблема в том, что когда включаю Bluetooth, пишет "не поддерживает" Пробовал скинуть клеммы, не помогло, что это может быть?
Ответить