Соединитель изолированный термоусадочный
Соединитель изолированный, термоусадочный с клеевой основой, обжимной, красный 0.5-1.5 mm, упаковка 50 шт....
Даром
Порой дома лежат вещи, которые выкинуть жалко, а продавать лень/не продастся/стоит копейки/не умею...
Правила данного раздела
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРЕДСТАВЛЕННУЮ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА ИНФОРМАЦИЮ ...
1 2 3

Правила данного раздела

Куплю-продам что угодно, кроме связи.

Модераторы: Techic, SeriousDen

Закрыто
Аватара пользователя
EVIL MODERATOR
Беспринципный Модератор
Беспринципный Модератор
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 8:47
Город: Москва
Страна: Россия

Правила данного раздела

Сообщение EVIL MODERATOR »

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРЕДСТАВЛЕННУЮ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА ИНФОРМАЦИЮ

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА МОЖНО И НУЖНО ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

Правила данного раздела:


1. Запрещается реклама различных магазинов и торговых точек и т.п. За исключением случаев, оговоренных с администрацией форума.

2. В заглавном сообщении (в топике) и/или в названии темы обязательно указывайте Ваш город! Если предусмотрена пересылка, укажите это, а так же, за чей счет она осуществляется.

3. В названии темы необходимо указывать марку, модель, название товара и "направление" сделки (спрос или предложение), а так же новый товар или бывший в употреблении, например "Продаю б/у радиостанцию MegaJet 3031M". Темы с названием "Срочно продам" или "Продаю рацию" и прочее, будут удаляться (на усмотрение модератора).

4. Обязательно выкладывайте фотографии продаваемого товара. По возможности, с нескольких ракурсов. На фотографиях должен быть изображен конкретный продаваемый экземпляр, а не фото, взятые из интернета, покупателя интересует в каком состоянии находится продаваемый Вами товар, а не как он должен выглядеть в идеале, и не предмет, похожий или очень похожий на продаваемый.

В случае, если продавец гарантирует 100%-е соответствие продаваемого товара изображенному на фото, допускается предоставлять фото идентичного товара, взятое из интернета. Данное условие распространяется только на новый товар.

5. Сообщение должно содержать исчерпывающее описание оборудования: год выпуска, основные и наиболее востребованные и важные тех. характеристики и т.п.
Не ссылку на ресурс, содержащий описание товара, и не бездумно переписанный откуда-то набор букв и цифр, а именно характеристики, прописанные непосредственно в теме.

6. Цену на покупаемый/продаваемый товар указывать обязательно. В случае, если Вы не продаете, а покупаете, надо указывать хотя бы примерный бюджет планируемого приобретения. В случае продажи никогда не лишним будет указать возможность торга, если таковая допускается.

7. Все сообщения о брони, снятии брони, свершении сделки и т.д. считаются действительными только в случае размещения их топикстартером или модератором раздела.

8. Темы о продаже/покупке будут удаляться в случае не обновления в течение месяца. Допускается "искусственный" UP самим создателем темы.

9. Крайне рекомендуем при потере темой актуальности, проинформировать модератора об этом в самой теме или через личные сообщения.

10. Обязательно указывайте свои контакты.

Указывая свои контактные данные, телефон, e-mail, icq, вы в первую очередь делаете это на свой страх и риск! Некоторые общие вопросы, касающиеся товара, лучше всего обсудить непосредственно в теме, чтобы не приходилось отвечать каждому отдельно на одни и те же вопросы. Если Вы не желаете указывать контактные данные, никто не мешает Вам контактировать с интересующимися через личные сообщения форума. В любом случае, это надо указывать в топике.
Закрыто