Продам 4 диапазонный трансивер TYT TH-9800
Продам 4 диапазонный трансивер TYT TH-9800 в Москве. Новый, пленка еще на экране. В работе был два дня, пока 897-я...
Продам автомобильную рацию OPTIM 778 Ver. 4
Продам автомобильную рацию OPTIM 778 Ver. 4. Рация новая не использовалась!!!! OPTIM 778 автомобильная рация Ver. 4 (E21), 27...
Продам рацию Yaesu FT-2900R
Рация Yaesu FT-2900R Рация б/у состояние на фото, как есть. Цена 15000 рублей. Диапазон, 144-148 (RX: 137-174) МГц Шаг сетки...
продам динамики для сиби раций MegaJet,Optim 77ммХ77мм ушастый. многo
Всем привет ! У меня появились динамики 8ом 3 ватта для радиостанций Yaesu, MegaJet, Optim итд. НОВЫЕ. в наличии 500 шт....
Icom IC-F16
Имеется новая Icom IC-F16 (япония) с зарядным устройством и двумя батареями. меняю на хорошую Си-Би станцию или...
Motorola GM340
Всем привет. Имеется совершенно новая, ни разу ни где не устанавливалась Motorola GM340 могу поменять на достойную...
Ищу зарядные стаканы для Vector Military Scout
Куплю пару зарядных стаканов для малышей Vector VT-44 Military Scout . Чото нет их нигде :((
Процессор для MegaJet MJ-300(Корея).
Куплю процессор для MJ-300 (Корея) по адекватной цене. Можно платку " морды лица". Пересылку по почте оплачу....
Купил бы винтажную портативку.
Друзья, любители, коллекционеры. Может у кого-то есть ненужная/наскучившая/дубль-экземпляр, интересует...
Куплю President George
Куплю панель лицевую President George в хорошем состоянии, или корпус целиком, или на запчасти целиком kav855@yandex.ru ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Правила данного раздела

Модераторы: Techic, SeriousDen

Закрыто
Аватара пользователя
EVIL MODERATOR
Беспринципный Модератор
Беспринципный Модератор
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 8:47
Город: Москва
Страна: Россия

Правила данного раздела

Сообщение EVIL MODERATOR »

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРЕДСТАВЛЕННУЮ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА ИНФОРМАЦИЮ

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА МОЖНО И НУЖНО ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

Правила данного раздела:


1. Запрещается реклама различных магазинов и торговых точек и т.п. За исключением случаев, оговоренных с администрацией форума.

2. В заглавном сообщении (в топике) и/или в названии темы обязательно указывайте Ваш город! Если предусмотрена пересылка, укажите это, а так же, за чей счет она осуществляется.

3. В названии темы необходимо указывать марку, модель, название товара и "направление" сделки (спрос или предложение), а так же новый товар или бывший в употреблении, например "Продаю б/у радиостанцию MegaJet 3031M". Темы с названием "Срочно продам" или "Продаю рацию" и прочее, будут удаляться (на усмотрение модератора).

4. Обязательно выкладывайте фотографии продаваемого товара. По возможности, с нескольких ракурсов. На фотографиях должен быть изображен конкретный продаваемый экземпляр, а не фото, взятые из интернета, покупателя интересует в каком состоянии находится продаваемый Вами товар, а не как он должен выглядеть в идеале, и не предмет, похожий или очень похожий на продаваемый.

В случае, если продавец гарантирует 100%-е соответствие продаваемого товара изображенному на фото, допускается предоставлять фото идентичного товара, взятое из интернета. Данное условие распространяется только на новый товар.

5. Сообщение должно содержать исчерпывающее описание оборудования: год выпуска, основные и наиболее востребованные и важные тех. характеристики и т.п.
Не ссылку на ресурс, содержащий описание товара, и не бездумно переписанный откуда-то набор букв и цифр, а именно характеристики, прописанные непосредственно в теме.

В случае, если инструкция на продаваемый аппарат уже есть у нас на Форуме в теме "Инструкции, сертификаты, схемы, полезные ссылки...", то допускается вместо характеристик и описания аппарата дать прямую ссылку на инструкцию к нему из этой темы.

6. Цену на покупаемый/продаваемый товар указывать обязательно. В случае, если Вы не продаете, а покупаете, надо указывать хотя бы примерный бюджет планируемого приобретения. В случае продажи никогда не лишним будет указать возможность торга, если таковая допускается.

7. Все сообщения о брони, снятии брони, свершении сделки и т.д. считаются действительными только в случае размещения их топикстартером или модератором раздела.

8. Темы о продаже/покупке будут удаляться в случае не обновления в течение месяца. Допускается "искусственный" UP самим создателем темы.

9. Крайне рекомендуем при потере темой актуальности, проинформировать модератора об этом в самой теме или через личные сообщения.

10. Обязательно указывайте свои контакты.

Указывая свои контактные данные, телефон, e-mail, icq, вы в первую очередь делаете это на свой страх и риск! Некоторые общие вопросы, касающиеся товара, лучше всего обсудить непосредственно в теме, чтобы не приходилось отвечать каждому отдельно на одни и те же вопросы. Если Вы не желаете указывать контактные данные, никто не мешает Вам контактировать с интересующимися через личные сообщения форума. В любом случае, это надо указывать в топике.
Закрыто