Установка ci-bi на Grand Vitara'08, рестайлинг.
Всем привет. Как и обещал уважаемому Петру(Кабан), в благодарность за дельные рекомендации прилагаю...
Toyota land Cruiser Prado 120
Короткий ролик на тему сибишка в 120й прадо (установка в бардачек станции- хотелка владельца) [youtube]mVJVfTfPp6k[/youtube]
Установка Optim Apollo 1 rev.3 и Optim CB-2001 на дизельный Volkswagen Touareg FL 3.0TDI
До окончания оформления установки просьба тему подержать в корзине, потом модераторы перенесут в опыт, если...
Установка четверти на Форестер
Переустановил четверть с Енотика (Nissan Note) на Фёдора Михайловича (Subaru Forester). Спасибо Петру и Андрею! ...
Kia Soul
Выходные отцу устанавливали радиооборудование. По установке киа соул переплюнула даже ниссан тииду хэтчек,...
Установка антенны в пластиковый ГАЗ Вектор Next .
Приехал новый автобус ГАЗ Вектор Next, на установку антенны! Походили вокруг него и выяснили, что он весь из...
КРОНШТЕЙНЫ ПОД АНТЕННЫ.
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗГОТАВЛИВАТЬ КРОНШТЕЙНЫ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ ЛЮБОЙ ТОЛЩИНЫ ВАРИАНТЫ :ПОЛИРОВАННЫЙ И ОКРАШЕННЫЙ...
hyundai santa fe стеклянная крыша
https://content.foto.my.mail.ru/mail/ci_bi/_myphoto/h-14.jpg https://content.foto.my.mail.ru/mail/ci_bi/_myphoto/h-13.jpg https://content.foto.my.mail.ru/mail/ci_bi/_myphoto/h-11.jpg ...
Chevrolet orlando установка антенны
При осмотре авто оказалось, что кроме, как сверлить или на крон под петлю задней двери ставить-то и некуда -...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

КРОНШТЕЙНЫ ПОД АНТЕННЫ.

Наш опыт, достойный повторения.

Модератор: Techic

Аватара пользователя
bastruk
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 4:02
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Химки

КРОНШТЕЙНЫ ПОД АНТЕННЫ.

Сообщение bastruk »

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗГОТАВЛИВАТЬ КРОНШТЕЙНЫ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ ЛЮБОЙ ТОЛЩИНЫ ВАРИАНТЫ :ПОЛИРОВАННЫЙ И ОКРАШЕННЫЙ ПОРОШКОМ,НО НУЖЕН ПОДОПЫТНЫЙ ПОД КАЖДУЮ МАШИНУ "ПОКА".
Ремонт подогрева сидений,поролона и каркаса авто сидений.
позывной: "бастрюк" 8(977)881-35-39
Ranaskin
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 14:48
Город: Таловая
Страна: Россия

КРОНШТЕЙНЫ ПОД АНТЕННЫ.

Сообщение Ranaskin »

Цены, доставка почтой. Надо на нива 2131 антенна оптим 2001
leshiy3k

КРОНШТЕЙНЫ ПОД АНТЕННЫ.

Сообщение leshiy3k »

Мне надо на Табурек 2017 года под заднее крепление релинга. Такой, чтобы четверть выдержал.

ПыСы. Гусары, молчать! Я не испугался дырявить дорогой автомобиль - пока что не нашёл места, где усилительную пластину расположить.
Аватара пользователя
enzo
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 1980
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 16:50
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Москва
поблагодарил: 1 раз
благодарностей: 1 раз

КРОНШТЕЙНЫ ПОД АНТЕННЫ.

Сообщение enzo »

leshiy3k писал(а):Мне надо на Табурек 2017 года под заднее крепление релинга. Такой, чтобы четверть выдержал.

ПыСы. Гусары, молчать! Я не испугался дырявить дорогой автомобиль - пока что не нашёл места, где усилительную пластину расположить.
А чего не так с крышей? Люки-привода мешают, или стеклянная? Я не против кронштейна, но вот по опыту четверка не держит четверть, все же ее крутить начинает. Если что-то мудреное ваять, с кучей рёбер жёсткости, может возникнуть вопрос о целесообразности. Да и избыточная жесткость кронштейна может нечаянно привести к нарушению других, сопрягающихся конструкций. :rus2: . Самому интересно))).
Участник "Клуба Четвертованных"
Yosan Excalibur TURBO
Yaesu-7800
Yaesu VX-3R;
Yaesu FT-857D+LDG IIPro+CHAMELEON ZEPP USA
Позывной: R3Ci-Bi.Ru
leshiy3k

КРОНШТЕЙНЫ ПОД АНТЕННЫ.

Сообщение leshiy3k »

Крыша - панорама с люком. Во всю крышу стекло, а вокруг неё - рёбра жёсткости.На расстоянии 3-5 см одно от другого. Т.е. рельеф крыши изнутри довольно "волнистый". Изогнуть так пластину я лично не смогу. Там ещё и "сэндвич" из панелей металла... В общем, отказываться от четверти не хочу, а поставить не могу :-(
Аватара пользователя
bastruk
100 Watt
100 Watt
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 4:02
Город: Москва
Страна: Россия
Откуда: Химки

КРОНШТЕЙНЫ ПОД АНТЕННЫ.

Сообщение bastruk »

Изображение
Изображение
Изображение
боюсь слабенькие рейлинги под четверть :(
Ремонт подогрева сидений,поролона и каркаса авто сидений.
позывной: "бастрюк" 8(977)881-35-39
leshiy3k

КРОНШТЕЙНЫ ПОД АНТЕННЫ.

Сообщение leshiy3k »

bastruk писал(а):боюсь слабенькие рейлинги под четверть :(
Хреново. Других вариантов нет :o
Аватара пользователя
aptm
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 11:25
Город: Москва
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва
благодарностей: 4 раз(а)

КРОНШТЕЙНЫ ПОД АНТЕННЫ.

Сообщение aptm »

А при чем тут рейлинги, кронштейну можно и ребра жескости добавить - аргонную сварку никто не отменял.
Как-то так:

Изображение

Вопрос в том, хватит ли сечения шпилек и поперечной жесткости крыши.
Что там снизу видно?
Позывной: "RedShed", R2AAD, Yaesu FT857D + Lemm 2001 Turbo & Diamond NR770HBNMO
leshiy3k

КРОНШТЕЙНЫ ПОД АНТЕННЫ.

Сообщение leshiy3k »

Снизу там люминевая пластина и то ли 2, то ли 3 слоя металла. Фотографии видимо уже завтра на работе буду скидывать.
leshiy3k

КРОНШТЕЙНЫ ПОД АНТЕННЫ.

Сообщение leshiy3k »

Вот как выглядит крепление релинга изнутри:

Изображение
Аватара пользователя
Techic
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:09
Город: Киров
Страна: Россия
Откуда: Киров (Вятка)
благодарностей: 12 раз(а)

КРОНШТЕЙНЫ ПОД АНТЕННЫ.

Сообщение Techic »

Лёнь, у меня снизу под крышей полоса шириной 80 мм, пока ничего не согнуло, четвёртый год пошёл, как по лесам гоняю.
MFJ 1966 складная-комбо, MJ-650 Turbo, антизатык, регулируемый ASQ, SG-400 ДУ (сдох, зараза)
Dragon SY-101, Alinco DR-M03SX/135CB (теперь она попугай), Yaesu VX-6R
RigExpert AA-230 PRO
Если рука с дрелью не поднимается к крыше Вашего железного коня - звоните
leshiy3k

КРОНШТЕЙНЫ ПОД АНТЕННЫ.

Сообщение leshiy3k »

Techic писал(а):Лёнь, у меня снизу под крышей полоса шириной 80 мм, пока ничего не согнуло, четвёртый год пошёл, как по лесам гоняю.
Миш, я эту полосу примерял. Её в ровном виде некуда там присунуть даже. А если её изогнуть буквой зю - толку будет маловато. В общем, мне пока изготовили кронштейн из 4 мм нержавейки (толще не нашли), но я сейчас жду из отпуска товарища, который умеет салоны нормально разбирать и главное собирать обратно, и вот с ним ещё раз залезем, все мерки снимем и тогда уже решать будем. Скорее всего, буду сэндвич из нескольких пластин делать, чтобы выровнять высоту вокруг предполагаемого места сверления, а там уже будет дело техники.
Аватара пользователя
Zмей Ижевск
5 Watt
5 Watt
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 11:52
Город: Пермь
Страна: Россия
Откуда: Пермь

КРОНШТЕЙНЫ ПОД АНТЕННЫ.

Сообщение Zмей Ижевск »

О, конкурент. Нержа 3 мм четверть выдерживает спокойно! В питер, на форд мондео делал года 3 назад - до сих пор гоняет нарадоваться не может! А все дело в хитрости изгибов...
В раю, конечно, хорошо, но в аду друзей больше!..
Аватара пользователя
Techic
KiloWatt
KiloWatt
Сообщения: 8855
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:09
Город: Киров
Страна: Россия
Откуда: Киров (Вятка)
благодарностей: 12 раз(а)

КРОНШТЕЙНЫ ПОД АНТЕННЫ.

Сообщение Techic »

Он не конкурент, у него крыша панорама.
MFJ 1966 складная-комбо, MJ-650 Turbo, антизатык, регулируемый ASQ, SG-400 ДУ (сдох, зараза)
Dragon SY-101, Alinco DR-M03SX/135CB (теперь она попугай), Yaesu VX-6R
RigExpert AA-230 PRO
Если рука с дрелью не поднимается к крыше Вашего железного коня - звоните
Fitter
10 mWatt
10 mWatt
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс май 10, 2009 21:02
Город: Санкт-Петербург
Страна: Россия
Откуда: Петербург, Пушкин

КРОНШТЕЙНЫ ПОД АНТЕННЫ.

Сообщение Fitter »

Zмей Ижевск писал(а): на форд мондео делал года 3 назад - до сих пор гоняет нарадоваться не может! А все дело в хитрости изгибов...
Очень заинтересовал результат Вашего труда, нет ли фоточек посмотреть?
MJ 600+ Turbo Lemm 2001 Ford FOCUS2
Ответить